Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон Madison 2 для DLE 10.4

Шаблон Madison 2 для DLE 10.4


Новый вариант оформления сайта на любую тематику представляем на https://dle9.com красивый универсальный шаблон Madison 2 для DLE 10.4 с установленной разметкой schema org и большим количеством разных фичей. Дизайн уже был опубликован раннее, но с другим цветовым решением (желто-оранжевой окраской). У шаблона отличная легкая верстка с приятной визуализацией и переработкой предыдущего шаблона, качественно сделан и с ним удобно будет создавать свой проект.

Готовый новостной шаблон для DLE 10.4 Madison 2 для оформления сайта с большими запросами на котором можно добавлять информационные сводки Рунета. Расскажите вашей целевой аудитории самые последние новости игровых онлайн сервисов бизнеса на деньги или все про игровые автоматы. Посмотреть в живую что такое же игровые слоты на деньги можно, на ресурсе все виды игр. На таких интернет-порталах все процедуры регистрации и пополнения депозитного счета максимально упрощены, чтобы даже гости, впервые оказавшийся на сайте, смогли как можно быстрее приступить к загрузке флеш игры и заработку на угадывании исходов.

Ассортимент подкупает разнообразием, ведь рисковать можно бесплатно, на деньги, делая ставки крупными или минимальными суммами. Такие условия для погонь за острыми ощущениями привлекают многих пользователей интернета. Посмотреть видео на YouTube, чтобы не было вопросов, как играть и что это такое. Стоит отметить, что эмуляторы предельно просты в управлении. Большинство слотов имеют классического вида.

Создать сайт на бизнес тематику, блог информационного или другого значения поможет шаблон Madison 2 для DLE 10.4 полностью готовый к тому, чтобы воплотить любую идею. Прекрасный шаблонный стиль выгодно отличается от других шаблонов. Прекрасный шаблонный стиль выгодно отличается от других шаблонов. Большой по тематике, система управления контентом DataLife Engine с новыми возможностями версии обеспечит высокую стабильность и комфорт в управлении любым проектом. Удобный и функциональный дизайн гарантированно цепляющим пользователей способна увеличить поток на ваш портал.


Рекомендуем создать сайт на бизнес тематику шаблоны DLE 10.4 Madison 2 кодировки win-1251-utf8 скачать

Madison-2-104.rar [1,12 Mb] (cкачиваний: 387)
  • 80

Комментарии 5

dle9.com от 18 ноября 2015 06:31
Цитата: panamer
На денвере криво стаёт

нормально все, косяк у вас, проверьте дефаулт шаблон, потом посмотрите папку шаблона Madison2 все ли правильно скопировали, далее почистите кеш и проверьте установку шаблона Madison 2
panamer от 17 ноября 2015 17:02
На денвере криво стаёт
ment2011 от 3 апреля 2015 23:30
balshoi spasiba doroga :*
dle9.com от 2 апреля 2015 19:52
Цитата: ment2011
plz add link :X :X not скачать form :X

шаблон для скачивания добавлен
ment2011 от 2 апреля 2015 19:21
plz add link :X :X not скачать form :X
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent