HealthPower для DLE 14.0

HealthPower для DLE
Великолепного вида медицинский шаблон HealthPower для DLE 14.1 от Redissx, поможет вашим будущим пользователям в поиске нужной информации и общение. Готовый дизайн для оформления сайта под управлением легкой системы DataLife Engine 14.1 имеет все возможности и функционал покупного продукта. В комплекте есть PSD файлы шапки, подходящий слайдер-параллакс интегрированный в фон с кардиограммой, блоки для вывода информации из нужных категорий, интересно сделано горизонтальное выпадающее меню и многое другое. Поможет вам спроектировать dle сайт самостоятельно.

Healthpower шаблон для DLE 14.1 спроектирован на медицинскую тематику профессионалами веб-студией Redissx, просто и удобно проработана структура сайта, максимально много возможностей для добавления блоков дополнительной информации, контактных данных, новостных анонсов, сообщений или контекстной рекламы. Ориентированный на медицинский контент шаблон оформлен в грамотно подобранный цвет, светлый фон с голубыми и белыми блоками, основные заголовки окрашены в красный шрифт. Замечательно на видном месте выделяется путеводитель для перехода в категории и другие разделы площадки, меню удобное и может содержать большое количество ссылок.





Серьезное воплощение дизайна сайта медицины шаблон DLE 14.1 Health Power от Redissx, предложит вам функциональный инструмент с комплексным решением в плане создания полноценного ресурса, скачать шаблоны вы сможете архив по следующей ссылке

healthpower-dle-140.zip [737,67 Kb] (cкачиваний: 103)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent