Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Адаптивный шаблон DLE Godlike

Адаптивный шаблон DLE Godlike

Шаблон Godlike для DLE
Адаптивный шаблон DLE Godlike для оформления современного сайт на игровую тематику, выразительный и стильный дизайн подготовлен автором V7resspect, готовый и профессиональный инструмент с замечательным функционалом для платформы DataLife Engine 14.1 версии. Игровой шаблон Godlike для DLE 14 спроектирован в необычном стиле, под навиванием Material, представляющий собой функциональность и прекрасные возможности вёрстки html5 . Вывод новостей сделан инверсным способом, есть отдельная страница полной новости с разными вкладками и кнопками. Проработаны страницы: поисковой формы, добавления публикации, профиль пользователя, на ваш выбор вы можете выбрать один из трёх видов рейтинга, качественный вид новостей-закладки и опросы.

Доступный для скачивания всем шаблон Godlike для DLE 14.1 от автора V7resspect качественный дизайн подойдет для создания площадки на игровую тему, в шаблоне подключен слайдер с постеров популярных продуктов и новостей. На главной странице представленного шаблона в тёмно стиле в шапке вы найдете поисковую строку и выпадающее меню с удобными элементами управления. Далее сразу же показаны новинки игр, можно узнать по постеру продукт или полноразмерную картинку, у каждой новости есть рейтинг, заголовок и жанр(категория), красивый минималистичный стиль, который легко будет улучшить для разных задач.

Шаблон Godlike для DLE 14 сделана так, что при переходе на страницу каталога игр, структура превращается в 3-колоночный вариант. В правой колонке показаны свежие добавленные публикации, в левой колонки похожие по жанру компьютерные игры. Описание формируется в средней части колонки, где есть превью и картинки, при клике открывается галерея для просмотра в увеличенном качестве добавлены, есть блок с похожими публикациями в виде вертикальных блоков. Под описанием можно увидеть ссылку скачать игру, магнет ссылка для программы «торрент». Страница полной новости имеет структуру сайта в 2 колонки, в правой части осуществляет вывод новых постов, в левой колонке полностью используется под контент и другие элементы дизайн, которые вы можете посмотреть на видео и скриншотах ниже.





Приятный минималистичный вариант оформления площадки, есть все необходимые решения в SEO продвижение DLE шаблоны скачать бесплатно можно по следующей ссылке

godlike-utf8-141.rar [986,84 Kb] (cкачиваний: 79)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent