Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон BobFilm для DLE 14.1

Шаблон BobFilm для DLE 14.1

Шаблоны BobFilm для DLE
Скачать кино шаблоны для DLE BobFilm студии веб-дизайна S-ARTs живописный дизайн современной площадки с превосходным стилем, каталогом и меню для постройки кинотеатра, структурированный инструмент позволит организовать проект с мгновенным доступом к контенту и обзорам пользователей. S-ARTs шаблон BobFilm для DLE 14.1 выделяется выразительностью и проработанными страницами, в работе площадки применяются и систематизируется множественные функции платформы DataLife Engine 14.1 версии. классный интерфейс ресурса, играющий существенную роль в работе, эффективный способ усилить видимость и удобство работы, поиска нужной страницы, жанра и категории.
S-ARTs шаблон BobFilm v2



Цитата: хештеги:
#datalife_engine
#dle_шаблон, #шаблон, #shabloni, #кино, #Apple_шаблоны #Kino_dle #Kino #фильм


Приятный шаблон BobFilm DLE 14.1 студийной разработки, станет основой для проектирования сайта онлайн кинотеатра, площадки на которой пользователи будут закачивать видео плееров или популярные html5 плагины для просмотра роликов на смартфоне. В лаконичном шаблоне HTML5 прогрессивные технологии, функционал стилизации крупного интернет-журнала для просмотра сериалов и фильмов, эдакие жанры, как приключения, вестерны, фентези, аниме, детективы, драмы, документалистика и прочее. Электронные площадки достигают эффективного результат в SEO продвижение, с качественным контентом и хорошо офомленым сайтом при помощи веб-студий.


Показать индивидуальность сайта с просмотром новинок фильмов и кино поможет интересный шаблон dle 14.1 BobFilm, скачать подготовленный для работы на актуальной версии движка можно по следующей ссылке

bobfilm-dle-141-win1251-utf8.rar [2,54 Mb] (cкачиваний: 309)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent