My Dear Blog для DLE 10.4


Образцовый шаблон My Dear Blog для DLE 10.4 с хорошим дизайном и легкой версткой будет хорошо смотреться на новостном ресурсе, блоге с разными интересами или про домашних животных кошек и собак. Материал специально подготовлен под DataLife Engine последней версии на основе можно создать почти любой проект. Замечательная верстка шаблона обеспечит стабильную работу сайта во всех популярных интернет браузерах. Автор данного шаблона Пафнутий.

Универсальный блоговый шаблон My Dear Blog для DLE 10.4 для новостного портала можно применить к любой тематике, благодаря выполненный в светлых тонах, стилизация идеально будет смотреться в любом браузере. Добродушный и расслабляющий сюжет дизайна на детскую тематику или домашних животных или Блога. Надолго останется в памяти случайного посетителя как оформления ресурса зверюшек или ЖЖ. Структура в виде двух колонок, спокойная цветовая гамма понравится вашей аудитории. Блоговые шаблоны для dle на разные темы.

Популярный блоговый сайт или форум bullet energy можно применить для многих проектов, где требуется профессиональное мнение специалистов в решение различных вопросов. К примеру, как найти каталог кованые изделия в Киеве с умеренными ценами и большим ассортиментом, как на предлагаемом интернет-магазине сделать заказ? Именно такие площадки помогают людям общаться и получать своевременный ответ на свой вопрос, оказать помощь или найти нужное.



Рекомендуем универсальный блоговый шаблон для DLE 10.4 My Dear Blog для новостного портала скачать

My-Dear-Blog-104.rar [405,63 Kb] (cкачиваний: 77)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent