Шаблон Opencart Fly

Fly Opencart шаблон
Скачать шаблон Opencart Fly легкий дизайн с плавающим меню, двумя версии для опенкарта 2.3.х и для версии 3.х, прекрасный дизайн с простым и мобильным стилем работающего интернет магазина, неотразимый многофункциональный инструмент для разработки сайта. Fly Opencart шаблон с плавающим меню, легкий и удобный дизайн с разными возможностями, где есть только стандартные решения, наборы элементов кода для работы площадки на данной платформе. Завершающие элементы продающего сайта, добавление плагинов и расширение автор оставляет на ваше усмотрение, модули можно найти у нас отдельно или взять из других шаблоном.

Fly Opencart шаблон


Цитата: Хэштег:
#opencart #wordpress #опенкарт #themes #modules #модули #темы #ecommerce #html #webdesign #shopify #woocommerce #интернетмагазин #сайт #разработка #web #cms #prestashop #webdevelopment #seo #website




Ответы на частые вопросы:
— Что представляет собой данный шаблон? Он не вызовет проблемы на сайте, не поломает площадку? В нем есть вирусы?
• Шаблон состоит из обычного кода HTML, и ни как не может вызвать проблемы, не навредить работающему магазину, так и любому файлу на сервере.
Внимание! Перед установкой обязательно сохраните резервную версию вашего шаблона, все-таки рекомендуется сделать резервную копию магазина.
— Зачем это представленный файлы могут понадобиться? Почему он бесплатный?
• Все шаблоны, которые делаются автором, изначально бесплатные потому, что это либо та часть платных проектов которые не устроили заказчика, но понравились мне. Либо же сумма вложенных знаний или сил в них не может быть нормально оценена, потому выкладываются просто, как некая «реклама самого себя любимого». Либо сделанные в свободное время просто по фану для поднятия настроения, поддержания формы и т.д и т.п.
— Хочу изменить что-то в шаблоне, можно? Хочу выложить у себя на сайте? Хочу, чтобы мне сделали под заказ по моему ТЗ шаблон, сделаешь?
• Изменять в шаблоне под себя можно все что угодно, но прошу только оставить хоть какое-то упоминание об авторстве. Выкладывание на сторонних ресурсах разрешается в любом виде, только с указанием авторства, даже если шаблон был сильно переделан. Любые изменения по «просьбам» делаются отдельно, за отдельную плату по утвержденному ТЗ.
— Нашел проблему/баг/ошибку, что делать?
• Обратитесь через контакты тут либо в сообщении/комментарии на этом сайте. В течении 24 часов ответим, поблагодарим, наградим или подскажем решение проблемы.

Скачать темы Opencart для создания магазина на бесплатных авторских разработках можно у нас на сайте dle9.com, как представленный дизайн Fly легкий шаблон с плавающим меню, доступный всем по следующей ссылке:


fly_html5_2_3_x_ocmod.zip [31,39 Kb] (cкачиваний: 68)




fly_html5_3_x_ocmod.zip [32,79 Kb] (cкачиваний: 84)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent