Все для DataLife Engine / Все для DLE / Разная информация / CPA Life 2019 — новые открытия и идеи Интернет маркетинга

CPA Life 2019 — новые открытия и идеи Интернет маркетинга


Ежегодно проходит масштабная и популярная у рекламных компаний встреча на конференции CPA Life, собираются маркетологи, SMMшники, популярные блогеры и заинтересованная аудитория людей в поиске лучших способов монетизации своих проектов. Самые интересные темы обсуждаемые в уютных помещениях — это партнерские проекты, товарные и финансовые офферы, интернет маркетинг и новые технологии экономически эффективных вариантов, способствующие развитию данной сферы деятельности.

Само значение аббревиатуры CPA происходит от слов (Cost Per Action), в переводе с ломаного английского на русский означает «стоимость действия».

Возможно, вы уже слышали или работали с площадками и биржами на которых можно зарабатывать разными методами, предлагая место для рекламных объявлений на сайте, ну или хотя бы задумывались об этом. Так вот, CPA сеть — это и есть цифровая платформа, осуществляющая посреднические условия между веб-мастерами (владельцами веб-ресурсов, маркетологами, SMMшниками и другими людьми, занимающимся интернет трафиком) с рекламодателями.


В этом году любой желающий сможет посетить CPA Life онлайн или принять участие в живую оказавшись вместе с известными людьми. Конференция CPA Life 2019 — это новые открытия и идеи Интернет маркетинга, где можно будет пообщаться и обсудить вопросы с крупными представителями самых известных компаний, предлагающие свои услуги с экономически выгодными и эффективными способами развития бизнеса на готовых и проверенных веб-технологиях. Конференция по-традиции проходит в огромных и уютных помещениях, залы оснащены отличным видео-аудио оборудованием, вас ждут угощения и напитки.

По своему размаху, всё что там происходящее чем-то напоминает представление нового смартфона от крупной, известной компании. Маленькие и комфортные кофе-бары и вкусные закуски, дружественная вечеринка, где можно обсудить деловые соглашения и результаты работы. Хотите понять размах с которым проходит международная конференция CPA Life, тогда вам достаточно пройти по ссылке выше и ознакомиться с описанием программы или посмотреть многочисленные видео-обзоры прошлогодних мероприятий.

Какие возможности могут получить участники при работе с CPA-сетью?





Количество и видов включающий в данную сеть / офферов приведены ниже в списке.



Стоит отметить, что программные инструменты данного сегмента, считаются одними из самых экономически выгодными по оплате за рекламу, по сути рекламодатель оплачивает, не за клики или показы, а за определенных потребителей, проявившие интерес к товару целевыми действиями. Чтобы узнать плюсы и минусы, определенно стоит поучаствовать в таких мероприятиях.
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent