Все для DataLife Engine / Все для DLE / Разная информация / Лидер против босса: постоянная битва силы и вдохновения (инфографика)

Лидер против босса: постоянная битва силы и вдохновения (инфографика)

Постоянная битва, между тем, кому нравится командовать и опытным лидером, можно увидеть в командной игре или на работе в офисе, такое встречается повсеместно. Власть и вдохновитель, разумный и не образованный, босс и лидер, чем отличаются руководители в своих поступках и стремлениях достичь успеха в тех или иных задачах, можно увидеть в представленной статье – "инфографика". Многие руководители требуют от подпеченных выполнение своих обязанностей на работе, порой совершенно не понимая, каким образом работают элементарные вещи или базовые компьютерные программы, а все разумные доводы и объяснения игнорируются. Поэтому босс, чаще всего использует для управления сотрудниками в организациях боязнь людей потерять рабочее место, создавая иногда аврал, истощая ресурсы и время на бесперспективные дела.

Чтобы понять, кто вы, кем является ваш руководитель, представляем инфорафику "Босс против лидера: бесконечная битва власти и вдохновения", она поможет определить тип личности и выстроить взаимоотношение с людьми. С понимающим и командным лидером показатели успешности фирмы выше, люди трудятся с воодушевлением, а не из-за страха. Ведь, если случиться ошибка по вине сотрудника компании, которую можно исправить вовремя, сообщив руководству и уменьшить проблему, которая может привести к потере прибыли. То вероятней всего, чей начальник мнит себя боссом, в такой организации сотрудник из-за страха потерять работу или место, может просто скрыть факт или хуже того, свалит вину на другого. Хотя, в некоторых случаях босс, тоже имеет свои плюсы, с хорошим помощником и профессиональном, который помогает грамотно находить компромиссы и решения в сложных заданиях. Предлагаем вашему вниманию довольно интересные факты в представленной иллюстрации об боссе и лидере, где каждый сможет увидеть в них свой тип личности.

Инфографику предоставила Wrike - Управление Проектами Онлайн

Босс против лидера: бесконечная битва власти и вдохновения
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent