Все для DataLife Engine / Все для DLE / Зарабатывай $ на Dle / Заработок на комментариях

Заработок на комментариях

Заработок на комментариях

Заработок без вложений, где можно писать комментарии за деньги.

Заработок на комментариях, интернет заработок без вложений, заключается в том, чтобы оставлять текстовые сообщения на форумах, сайтах, в социальных сетях, при этом цена зависит от биржи, количества слов, правил и других ключевых требований.

Содержание

Как заработать без вложений на комментариях и отзывах
Примерная стоимость комментарий?
Почему за комментарии платят?
Лучшие биржи комментариев и отзывов

Заработок на комментариях — более 18 сайтов заработок без вложений.
— Qcomment
— Wpcomment
— SeoSprint
— SeoFast
— ProfitCentr
— Forumok
— Turbotext
— eTXT
— Advego
— Kwork
— МогуЗа
— Work Zilla
— Gdepost
— Adella
— TradeInvest
— Otzyv-Shop
— Сервисы отзывов
— Otzovik
— Irecommend
— Отзывы ПРО
— Почему такая оценка?

Как заработать без вложений на комментариях и отзывах


Возможно самый простой способ заработка в интернете — получение денег за комментарий, написание сообщений или отзывы. Всё что требуется от вас, оставлять сообщения к статьям на сайтах, блогах, комментировать интересные темы на форумах, отвечать в постах социальных сетей, писать отзывы к товарам в интернет-магазинах, киноплощадкам, игровым проектам и так далее. Заработок на комментариях простой и удобный способ, чтобы получить деньги, это заработок без вложение

Данный вариант работы «писать комментарии за деньги» — подойдет многим пользователям интернета, достаточно в наличие удобный компьютер или смартфон, качественный доступ к сети, желательно бесплатный и вперед. Занятие сгодится любому человеку, не потребуется каких-то особых навыков и профессиональных умений. На ошибки в тексте не обратят внимание — это не проблема, заказчики в большинстве случаев не придирается к таким мелочам. Даже, если будет не довольный можно быстро исправить грамматические ошибки в специальных онлайн сервисах или с помощью программ.

В этой статье рассмотрим основные возможности и узнаем суть заработка на комментариях, за что платят, сколько стоит ваше мнение, как писать комментарий без ошибок, чтобы заказчик остался доволен, где больше платят и как много можно заработать на комментариях. На опыте расскажу об заработке этим способом, с примерами заданий и выполненных заказов.

Примерная стоимость комментарий?



Суть заработка — нужно писать комментарии и отзывы с определенным значением, за что многие готовы платить деньги. Хотя стоит отметить, что комментарии и отзывы отличаются:

Комментарии — автор пишет текст со свое мнение по тому или иному вопросу. Бывают короткие, состоящие из 1-2 предложений, и длинные, если автор хочет дать развернутый ответ.
Отзывы — текст с указанием преимуществ, качеств, недостатков и личное мнение об опыте применения продукта, получения услуги, просмотра видео, использования ресурсы сайта, применения лекарств, поход в ресторана, музей и т.д.

Заработок на отзывах и комментариях схожи по сути. Но все же отличаются сервисными услугами, взаимодействием с заказчиками, и большая разница выполнения заданий. Цена зависит от многиз факторов, но в основм это сумма от 2-5 рублей.

Комментарии делятся на:

Личное мнение. Пишете о чем думаете;
Комментарии заказные. В этом случаи заказчик ставит условия, какие нужно писать комментарии, нейтральные, положительные, негативные, или вопросительные.


Очевидно, что тексты сообщений по типу «Классно», «Это круто», «Огонь», «Класс!», «Интересно» и тому подобные варианты не будут приняты заказчиком. За такие комментарии вам никто не заплатят! Так как никакой смысловой нагрузки они не несут, не ведут к дискуссии и продолжению диалога. Хороший комментарий, за который готовы заказчики с удовольствием заплатить, можно узнать ниже.

Заработок на написании комментариев происходит по следующей схеме:

• В начале на сервисе для заработка нужно пройти регистрацию (самые популярные площадки смотрите ниже);
• Изучите правила, условия и интерфейс;
• На некоторых площадка задания поступают в специальном окне, вы можете сами их искать, выбираете лучшее задание на платный комментарий;
• Следует внимательно изучить условие, ключевые требования, цену и все аспекты задания, устраивает — смело беретесь за него, вас никто не накажет, если допустите ошибку;
• В полной мере выполните его;
• Отметьте, что задание на сайте выполнено. В качестве подтверждения может потребоваться ссылка на комментарий, или скриншот.

Всё выглядит довольно просто. Достаточно выполнить пару заданий, чтобы полностью понять, как всё работает.

В этом списке представлены следующие способы заработка на комментариях:

— Специализированные биржи комментариев, площадки только для заработок на комментариях;
— Буксы — площадки простой работой в интернете, есть заказы на комментарии, где ещё можно найти массу других заданий, таких как: платная регистрация на сайтах, клики по рекламе, просмотр видео и тому подобное.
— Социальные сети. На просторах интернета можно найти кучу специальных сервисов для заработка на социальных сетях. Как заработать на лайках, репостах, подписках в социальных сетях. Платные задания за поддержания диалога, комментирования различных аккаунтов в Инстаграме, Вконтакте, Ютубе и т.д..
— Форумы. Владельцы площадок готовы платить за создание и поддерживание обсуждения на популярных форумах по нужной заказчику теме.
— Биржи текстов. На таких сервисах обычно заказывают статьи, однако есть много заданий и на комментарии за деньги.
— Биржи фриланса. На многих встречается и такая работа. Большая часть заданий рассчитана на опытных программистов, дизайнеров, видеомонтажеров и т.п. Есть задания для новичков, непрофессионалов, студентов, декретниц. Перевести аудио в текст, поработать над файлом excel, добавить карточки с товаром в интернет-магазин, найти какую-либо информацию в интернете и, конечно же, написать платный комментарий.
— Заработок в магазинах комментариев. Сервисы специализируются на предоставлении услуг пользовательской активности в соц.сетях. Обладают похожими свойствами биржи комментариев, только здесь вам не нужно давать задания на поиск комментаторов, сервис сделал это за вас — отобрал наиболее толковых авторов и отработал сценарии размещения комментариев на нужных вам сайтах.
— На конкурсах в блогах. Нередко создатели блогов проводят денежные конкурсы среди комментаторов (кто больше напишет, самый интересный/развернутый/смешной комментарий и так далее) для повышения популярности своего проекта.

market


Кому нужны платные комментарии? Почему же за комментарии платят, кому это выгодно и почему?



Комментарии обычно заказывают:

1. Владельцы сайтов, если нужно продвинуть свой страницу блога или информационный сайт вверх по позициям в поисковых системах. Поисковые алгоритмы Яндекса и Google, учитывают это фактор, если в статье много комментариев, то расценивают её как полезную и востребованную среди читателей, что сказывается на её позиции в поисковой выдаче. Чем больше людей посетит сайт, тем больше заработает его хозяин;

2. Блогеры, которые продвигают свои каналы на Youtube, Инстаграм-аккаунты, группы Вконтакте. Здесь аналогично с поисковыми системами, чем больше у видео или поста в соц.сетях комментариев, лайков и перепостов, тем большее количество людей подпишется на блогера. Чем больше охват аудитории, тем выше заработок;

3. Маркетинговые агентства, которые через комментарии продают товары и услуги своих клиентов. Банальный пример: недавно я заболел бронхитом, в легких при кашле были жуткие звуки, поэтому я полез в интернет в поисках отхаркивающего средства. Статья попалась грамотная и в конце были комментарии других людей, которые высказывались об опыте использования тех или иных лекарств. И зачастую такие комментарии очень убедительны. Логика многих такова — раз этим пользуются другие люди и это им помогает, то возьму-ка я и себе такое лекарство, хотя это относится к любому товару или услуге.

4. Не чистые на руку предприниматели и владельцы бизнесов, чтобы накрутить положительные отзывы и комментарии на невысокого качества товар, услугу или мошеннический сервис.
Что нужно для заработка и кому он подойдет

Описываемый вид заработка нетрудный и подойдет людям любых возрастных категорий: школьникам, студентам, взрослым, пенсионерам.

Для заработка вам понадобится:

Электронная почта. Для регистрации (а в дальнейшем — для восстановления данных от аккаунта) и оповещений. Создать электронную почту на Яндексе и Gmail не сложно и абсолютно бесплатна.
Электронный кошелек. Чтобы выводить заработанные на сервисе деньги понадобиться электронные кошельки, ими можно оплачивать товары/услуги в интернете, или вывести деньги с этих систем на банковские карты. Популярными кошельками на сайтах для заработка являются WebMoney и Яндекс Деньги.
Сервис для проверки уникальности. Важно, чтобы комментарии были уникальные, то есть написанные именно вами, а не скопированные откуда-то. Показатель, насколько авторским является ваш текст — уникальность. Ее можно проверить в бесплатном онлайн-сервисе Text.ru.
Сервис для проверки наличия ошибок. Грамотность — еще один важный критерий для хорошего комментария. Многие нередко допускают опечатки по невнимательности, ошибки можно проверить на Text.ru, Яндекс.Спеллер, Орфограммка.
Программа для создания скриншотов. Часто для подтверждения выполненной работы заказчики просят прикрепить скриншот. Рекомендую бесплатную программу Clip2Net, которая позволяет быстро сделать снимок экрана или выделенной области на нем, а также отметить что-либо стрелкой.
Метод слепой печати (не обязательно, но очень желательно). Быстрая печать повышает продуктивность.

Как правильно писать комментарии за деньги

Комментарии «Вау», «Классно», «Это круто», «Огонь», «Класс!, «Спасибо!» будут отклонены заказчиками, а ваш аккаунт за такие нарушения могут заблокировать.

comment


Хороший комментарий должен:

• Писать по теме, быть в теме. Если вам дали задание прокомментировать статью про Заработок в интернете без вложений, то нужно писать именно об этом, а не о чем-то другом. В идеале описать свой опыт, что вы пробовали и какие получились результаты.
• Нести смысловую нагрузку. То есть, вы прочитали/увидели что-либо, и выражаете свое мнение по существу темы. Можно задать вопрос, так будет только лучше;
• Уникальность выше 90%;
• Без грамматических, пунктуационных, орфографических, стилистических ошибок;
• Если в задании не указано, то лучше писать от себя. Еще лучше — если используете жизненный опыт;
• Пишите естественно и простыми словами. Заумные фразы, усложненные различными оборотами, трудны для понимания.
• Подписывайтесь именем реального человека, а не кличкой или непонятным набором фраз.

comment


Иногда, сам комментарий может быть толковым, по существу, но вот имя комментатора «Кто-то» не годится. Этот комментарий не заказной, поэтому он такой, какой есть. Большинство заказчиков, обязательно отправить на доработку.

Внимательно изучайте требования заказчика! Большинство новичков поверхностно изучают ТЗ, в результате чего их работы отклоняют, а те бегут строчить негативные отзывы о заработке, про «кидалово».

Выполняя работу, обязательно прикладывайте скриншоты. Это излишне, но так ваш труд 100% оплатят. Делать это или нет — решать вам.

Советы достаточно простые, но их соблюдение поможет вам выполнять заказы на «отлично». Ниже рассмотрим сайты и сервисы, где можно найти работу платного комментатора.

Лучшие биржи комментариев и отзывов


Заработок на биржах комментариев
Биржа продажных комментарий – скрытый маркетинг. Сколько можно заработать на комментариях? Обо всем этом можно будет прочитать ниже.
Биржи комментариев — специализированные сайты для заработка на комментариях. Могут встретиться и другие задания, например на социальные сети (лайк, репост, подписка) и YouTube, но в минимальном количестве. К сожалению, таких сайтов немного (а точнее — один).




Какие еще есть варианты заработка, связанные с текстом можно будит прочитать у нас в ближайшее время.
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent