Как заработать на Twitch

Как заработать на Twitch
Как заработать на Twitch? Кратка инструкция действий, которые помогут вам понять, как получить доход на Twitch, несколько способов и скрытные методы для достижения лучшего результата.

• Стрим: что это такое?
• Как сделать первые шаги?
• Какие есть способы заработка на стриме?
• Секреты успеха заработка на Twitch?

Перечислим 6 способов заработка:

• Спонсорская реклама;
• Донаты;
• Встроенная реклама;
• Запись трансляций;
• Партнерская программа;
• Продажа товаров.6 способов заработка
• Платная подписка;

В полезной статье вы узнаем.




Шаг 1. Создаём канал. Зарегистрируйтесь, аккаунт создать просто, заполните стандартную форму, или вы можете подключиться через аккаунт своей странички Facebook. Пройдя, эти простые шаги всего за пару кликов вы становитесь владельцем собственного канала на Twitch, конечно, остается придумать названия для будущего проекта, хотя это лучше сделать заранее.

Шаг 2. Ваш следующий шаг, связать канал с приложением, нужный для запуска трансляции. Подобный софт в последнее время довольно много, В РФ стримеры отдают предпочтение OBS и Xsplit, есть платные и бесплатные программы для трансляции канала Твич. Xsplit платная, на это стоит обратить внимание.


Шаг 3. Элемент успеха, качественное оформление. Один из важнейших параметров к которую стоит отнести серьезно. Эффектное оформление, дизайн страницы сильный шаг, способный влиять на восприятие целевой аудитории, пользователя в первый раз, посещающий ваш канал. Высокие шансы привлечь внимание и задержать людей с первых секунд даёт грамотно установленная оболочка канала, чем интереснее и правильнее, тем больше преимуществ.

Конечно, новым зрителям будет интересен ваш контент, а не красота оформления. Дизайн страницы можно настроить, установить фото в панели (есть готовы решения оформления из интернета, или заказать у художника), создать можно видео-часть, комнаты для обмена сообщениями чата и разнообразные элементы меню, форм. Узнать у опытных людей, посетите популярные проекты, чтобы про это тему понять и изучить каждый раздел отдельно, для чего они служат, как применить.

Шаг 4. Очень важный момент, какой выбрать контента. Есть много похожих брендов, и продуктов, какие-то популярны, многие вовсе неизвестны. Выберите малопопулярный товар, то аудитория будет маленькая. Но, если что-то появлялось недавно, и это станет популярным, вы окажитесь правы, тогда у вас будет успех. Популярность трансляции зрителям информации напрямую влияет на значимость, и сколько их у вас будет. Стоит обратить внимание, на то что популярные игры, приложения и тому подобное, у всех этих тем много конкурентов, а значит будет очень трудно пробиться в этом направление, добиться успеха. Придется скрупулезно создавать контент, или не получится завоевать внимание зрителей.

Шаг 5. Раскрутка канала Twitch. Увеличить количество подписчиков, приоритетная задача, здесь стоит применить все доступные решения и методы. Главное, это нужно делать качественно работу, вкладывать усилия в развитие проекта, проплачивать рекламу небольшими суммами в тематических пабликах.

Шаг 6. Подключите монетизацию, если вы уверены, что к этому готовы. Вот несколько способов заработка в Twitch. Вкратце.

Способ 78. Заработок в Twitch. Партнёрская программа.

Каждый сервис (к примеру, Youtube) и многие другие предлагает партнерскую программу для разработка, продвижения компании, рекламы, этот стандартный способ не исчезнет никуда. Суть способа, в том, что рекламная информация, блоки объявления от площадки будут время от времени появляться незаметно во время стрима. Прибыль получается от количества показа, ещё больше от клика с переходом на страницу. Примерная стоимость 1000 просмотров доходит до 3 долларов. Аккуратно применяйте данный инструмент, если переборщить, подписчики могут плохо отнестись к вашей «жадности».

Способ 79. Twitch заработать, платная подписка

Оплачивая подписку, пользователи смогут смотреть стримы без рекламы, получать многие «плюшками», посещать разделы для ВИП (привилегированных персон), скачивать уникальные файлы, исходники, смайла или применять различные функции. Подписка в месяц доходит до 5$, большая часть суммы достаётся вам.

Способ 80. Донат, как заработать в Twitch.

Один из простых и часто используемых методов во всем стриминговых сервисах — это Донат, или «сбор» пожертвований на дальнейшее развитие канала от зрителей. Метод заработка доступен каждому, распространённый вариант среди стримеров с хорошими трансляциями. Зрители любят поощрять Доната в прямом эфире, пишут пожелания, благодарности за интересный контент. Никогда не выпрашивайте у зрителей донаты, это плохо кончается. Можете легко остаться у разбитого корыта. Применить данный инструмент проще простого, нужно будет подключить одну из многих приложений, распространенных в сети. .

Способ 81. Twitch, заработок, Спонсорская реклама

Смогли достичь хороших результатов, к вам на огонек заходит большое количество постоянных зрителей, прямые эфиры имеют стабильные значения, высокий уровень просмотров, то рано или поздно станут обращаться рекламодатели. Трансляция канала с рекламой, позволяет неплохо заработать. В этом плане надо быть аккуратным и избирательным. Не каждая реклама может подойти проекту, или понравится зрителям, может оказаться полной «фигнёй», вредным для здоровья, разозлить вашим подписчикам, поэтому стоит быть аккуратным.

Способ 82. Twitch канал. Сторонние партнёрские программы

Баннерная панель отличный инструмент, который подойдет для размещения ссылок сторонних рекламодателей, её можно по всякому оформить и придать вид, для получения большего числа переходов. Рекомендуется, не вещать реферальные ссылки на всякую ерунду, и продукцию сомнительного качества. Это лишь лишит вас подписчиков.
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent