Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон KinoBar для DLE 13.2

Шаблон KinoBar для DLE 13.2



Мощный стиль современной киноплощадки шаблон KinoBar для DLE 13.2 выполнена веб-студией Redissx, неоспоримым преимуществом является возможность использовать функционал движка DataLife Engine 13.2 версии, добавить дополнительные элементы вёрстки и скрипты. Наглядный пример эффективности работы сайта на базе HTML5 и CSS3 вы сможете увидеть с помощью данного шаблона. Современная верстка это комбинированный дизайн с программным кодом, который должен помогать целевой аудитории находить нужную информацию или видео быстро и с комфортом её изучать. Преуспеть самостоятельными усилиями в проектирование индивидуальной веб-площадки помогут шаблоны для DLE 13.2 доступные для скачивания всем желающим на нашем ресурсе.

Проработанный стиль и приятная цветопередача — это профессионально сделанный шаблон KinoBar для DLE 13.2 студией Redissx, в данной продукции использованы подходы наиболее эффективные при создании такого проекта, он поможет вам превратиться в преуспевающую площадку в сжатые сроки. Преимущества онлайн кинотеатра по сравнению с прямыми и непрямыми конкурентами можно добиться, если творчески подойди к процессу добавления фильмов и сопутствующей информации. В шаблоне уже подготовлены дополнительные объекты, графические элементы и скрипты для отображения контента, показа видеоматериала и вывода форм, которые смотрятся замечательно в любом популярном браузере.





Довольно перспективный дизайн с превосходным структурой кино шаблон DLE 13.2 KinoBar спроектирован Redissx, скачать по следующей ссылке

Kinobar-DLE-132-win1251-utf8.rar [2,79 Mb] (cкачиваний: 89)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent