KinoBar для DLE 14.0

KinoBar DLE
Тщательно и профессионально подготовленный шаблон KinoBar для DLE 14.0 веб-студии Redissx дизайн с оригинальными и не похожими фишками с учетом современных требований и характеристик под платформу DataLife Engine 14.0 версию. Стилизация с возможностью классической подгрузки описаний к фильмам, анонсам и другим информационным блоков, которые срабатывают при наведении мыши на изображение площадки главной страницы. При этом подгружаемая информация для описания загрузится из полной новости. Можно dle сайт самостоятельно построить.

Режимы управления слайдером картинок выполнены на высоком уровне, что отметят владельцы ресурса и редакторы новостей. Интегрированное верхнее меню имеет стиль приятного и удобного выпадающего меню, которое можно распределить на несколько категорий и дополнительные категории.

Популярные ресурсы привлекают эффективность и удобным плеером, современными фильмами в HD качестве, оформленные как дизайн шаблон KinoBar для DLE 14.0 от студии Redissx, где уже добавлен набор необходимых блоков и элементов. Не у всех есть возможность в получение уникального дизайна, именно уникальность шаблонов DataLife Engine нравится владельцам, так как можно отредактировать код, стили, формат и структуру вёрстки на столько сильно, почти до неузнаваемости от оригинала. В дизайне доходчиво или целесообразно выполнены многие элементы, которые служат для привлечения внимания целевой аудитории интересными кино новинками, сериалами и другим популярным видео контентом.



Видео об представленном шаблоне:


Скачать современный шаблон для DLE 14.0 KinoBar с множеством конструктивных, продуманных функций для создания кинотеатр сегодня доступен по следующей ссылке

kinobar-utf8-140.rar [1,52 Mb] (cкачиваний: 119)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent