Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон Followers для DLE 13.3

Шаблон Followers для DLE 13.3



Первоклассный шаблон Followers для DLE 13.3 с эффектными дизайнерскими примочками, шрифтами Google Fonts (Montserrat) и набором иконок Material Design, современного Bootstrap 4 и HTML5 для ведения своей личной площадки на обновленной платформе DataLife Engine 13.3 версии. Современная стилистика с новыми технологиями, применяемые для создания web и mobile сайтов в настоящий момент пользуются хорошим спросом, можно заметить в этом креативном дизайне комфортное навигационное меню и многие другие интересные приемы. «FLAT-design», Google Fonts шрифты, иконки Material Design. Bootstrap 4 и разнообразные решения всё чаще интегрируются в шаблоны для DLE 13.3, которые вы можете скачать без обязательной регистрации у нас.


В формате емкого обзора не просто уместить эффективные элементы интерфейса, комфортный и яркий шаблон Followers для DLE 13.3 смог это сделать, он облегчит реализацию любого проекта и грамотно позволит расположить разнородный контент на интернет-страницах сайта. Универсальный дизайн интересной и динамической площадки сегодня обязан иметь приятную эстетику с качественным взаимодействием между частями контента и всё это при условии естественной визуальной иерархией, позволяющей быстро перемещаться по ресурсу пользователям. При желании в данный шаблон вы сможете добавить больше визуального веса, при этом не сильно перегрузить внимание пользователя, сделав эффективную подачу материала.






С учетом интересов и востребованности информационных проектов восхитительный шаблон для DLE 13.3 Followers с универсальными возможностями пригодиться многим веб-мастерам, скачать его вы сможете по следующей ссылке

Followers-DLE-133-utf8-win1251.rar [1,46 Mb] (cкачиваний: 104)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent