Скачать DLE 13.3



Сегодня на dle9.com появилась возможность скачать DLE 13.3 UTF8 и английскую DataLife Engine 13.3 лицензионную версию специализированной и популярной CMS с многопользовательскими функциями полностью обновленной платформы.

DataLife Engine v.13.3 Press Release обо всех изменениях, которые вошли в новую версию читаем ниже.

Вот несколько важных изменений:
Главные изменения DLE 13.3 касаются системы плагинов. В систему плагинов по многочисленным просьбам пользователей была добавлена вкладка заметка, куда можно добавлять памятки или инструкции, текст и содержание можно оформить в HTML или написаны с использованием BB тегов. Замечательная функция, которая при внесения изменений в плагине сообщит об ошибке или покажет вкладку со списком всех допущенных ошибок.

В новой версии можно будет добавлять в настройках скрипта в админпанели какое минимальное количество символов можно использовать при использовании формы поиска по сайту. Ещё появилась возможность при добавлении новости отдельно устанавливать режим, дающий разрешение на использование статьи в Яндекс Турбо, Яндекс Дзен или нет.


Более подробно сморите в полной версии в статье DataLife Engine v.13.3 Press Release.

По данной ссылке всё о том, что нужно, чтобы сделать настройку Rewrite для ЧПУ на серверах под Nginx архив будет обновлен, как только файлы появится на офф.сайте, возможно старые настройки пока остаются в силе и обновлять нет необходимости.

Обратите внимание, что нужно внести изменения в шаблоны для правильного отображения стилей и страниц в новой версии.

Изменения между версиями 13.2 и 13.3



Внесение изменений в шаблоны осуществляется в порядке очередности от версии к версии, в зависимости от той версии с которой вы обновлялись. Например вы проводили обновление скрипта DLE с версии 13.0 до версии 13.3, то в данном случае вам нужно поочередно вносить изменения, сначала те, которые были между версиями 13.0 и 13.1, потом изменения которые были между версиями 13.1 и 13.2, потом изменения между версиями 13.2 и 13.3 и т.д.

Изменения между версиями 13.2 и 13.3
1. Откройте файл css/engine.css и добавьте:

.ui-front { z-index: 1000; }
.ui-button-icon-only { overflow: hidden; text-indent: -9999px; }


Это всё, что требуется сделать для работы новой версии.


Полезные советы и рекомендации
Востребованный REG хостинг выгодный цене, плюс подарки сертификаты SSL для сайта на любой CMS, отличные тарифы и качественная поддержка.

Есть возможность проверить хостинг (Free hosting) без рекламы и условий, создать площадку под управлением системы DataLife Engine версии 13-9.x или любой другой CMS.

Получите скидку на регистрацию нового домена по промокоду.
Промокод предоставляет 5% скидки при заказе домена и/или хостинга REG, в праздничные дни по промокоду ниже можно получить скидку 9 %, к примеру с 1 по 14 мая.

A460-09C2-059C-5161


Как активировать промокод REG?

Самый лучший вариант для новичков, никакой предоплаты и рекламы, все в точности, как при покупке виртуального хостинга. Есть возможность проверить сервис без оплаты, тем самым вы сможете понять, подходит вам хостинг или нет, о достоинствах читаем в статье Лучший хостинг-провайдер по цене и качеству.

Предлагаем скачать DLE любых версий (лицензионные UTF 8 и английскую) в категорию по ссылке DataLife Engine.

DLE 13.3 скачать





Функционал обновленной версии 13.3:

- Добавлены возможности для системы плагинов
- Обновлен функционал управления RSS потоком
- Улучшены возможности управления SEO площадками
- Добавлены новые возможности при создание шаблонов


Обновление от 14.10.2019


Без регистрации скачать Dle 13.3 DataLife Engine v. 13.3 UTF-8 чистая Лицензионная версия dle13_3 14.10.2019.zip [7.76 MB]


Скачать английскую систему DataLife Engine 13 версию. Английская версия 13.3 DLE скачать.

What’s new in version 13.3:

- Improved plugin system
- Improved performance
- Lazy image loading
- New invisible anti-spam system

Download Dle 13.3 UTF-8 charset script with english language : dle13_3_english 14.10.2019.zip [7.7 MB]


Nulled DLE 13.3


Обратите Внимание! dle 13.3 Nulled (нуллед) версию мы не добавляем, её сделать можно самостоятельно, без нашей помощи!


Внимание в новых версиях движка расшифровку файла init.php делать не надо, разработчики отказались от шифрования данного файла.

Самостоятельно выполнить процедуру по созданию безопасной DLE nulled к любой версии можно по инструкции, нулленная версия движка DLE Nulled (nul, null и т.д.) делается легко, простым удалением кода из специального файла init.php. Ничего сложного, с задачей, справится сможет любой, если делать внимательно по инструкции.

Предлагаем ещё один вариант инструкции по созданию оффлайн генератора, установку и настройку Offline Keygen для DLE 13.3 версии можно посмотреть здесь модуль онлайн кейген для DLE, а актуальную версию можно по ссылке скачать Hash Domain v3.1 тут. Сделать генератор ключей для своего домена, так же можно без каких-либо проблем.

Стоит отметить, что код плагина полностью расшифрован и теперь не нужно его раскодировать, после выхода новой версии движка DLE 12.1, DLE 13.0, DLE 13.1, DLE 13.2, DLE 13.3, DLE 14.0 и т.д., раскодированный код достаточно добавить по инструкции в файл в плагина онлайн Keygen, после чего вы получите генератор для обновленной платформы DLE 13.3.
Это довольно удобно не дожидаясь выхода нового кейгена, прямо на домашнем компьютере с установленным виртуальным хостингом получить сгенерированные ключи для доменов.


Кто в первый раз сталкивается с платформой CMS DLE, советуем посмотреть обучающий видеоролик по настройке с полным пояснением возможностей управления сайтом на движке DLE 13-9.x по адресу Сайт на DLE с нуля, подробное описание о создание веб-площадки для ЧАЙНИКОВ, будет полезно для новичков, вебмастеров в создание площадки на DataLife Engine 133 версии.

Сборник лучших шаблонов к любой версии и разные адаптивные шаблоны DLE 13-9, а также плагины dle, навороты и всякие хаки для DLE вы сможете скачать по этим ссылкам в специальных категориях. Прочитать старые и актуальные новости с официального сайта dle-news можно по этой ссылке новости DLE.

В целях безопасности будущего сайта и предотвращения взлома советуем прочитать статью по защите ресурса от разных угроз, безопасность DLE и проверка на левые ссылки, удаление скрытых УРЛ в файлах движка дле, шаблонах, модулях, особенно, если вы скачали файлы из других источников.


На этом все, всем хороших проектов!
  • 100

Комментарии 16

dle9.com от 29 мая 2020 22:28
Цитата: stsmbor
Здравствуйте! Не подскажетеб что это за ссылки в движке:

Искал нотепадом в 13.3

В файле mobiledetect.class.php ответ на ваш вопрос
Вот в самом начале пояснение, это библиотека мобильных телефонов и программ, сайтов поддержки для определения их свойств, чтобы можно было выдавать информацию корректно с сайта в режиме просмотра смартфона
* Mobile Detect Library
* Motto: "Every business should have a mobile detection script to detect mobile readers"
*
* Mobile_Detect is a lightweight PHP class for detecting mobile devices (including tablets).
* It uses the User-Agent string combined with specific HTTP headers to detect the mobile environment.
*
stsmbor от 29 мая 2020 15:15
Здравствуйте! Не подскажетеб что это за ссылки в движке:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Искал нотепадом в 13.3
dimasa от 21 января 2020 20:19
всё отлично установилось работает, благодарю
dle9.com от 7 декабря 2019 22:27
Цитата: 06shurik
У меня тут по поводу лицензии, какую лучше покупать ? Между базовой и расширенной разница всего в тысячу. Только понять не могу в расширенной разрешено снятие копирайтов в всех файлах движка или только в шаблоне ?

Лучше сейчас, сразу две лицензии, потом копирайт можно снимать с любой версии никто не проверяет, а вот техподдержка уже другое дело, если она нужна будет или сейчас или потом, тут лучше не экономить.
06shurik от 7 декабря 2019 13:12
У меня тут по поводу лицензии, какую лучше покупать ? Между базовой и расширенной разница всего в тысячу. Только понять не могу в расширенной разрешено снятие копирайтов в всех файлах движка или только в шаблоне ?
dle9.com от 24 ноября 2019 19:34
Цитата: 06shurik
конфиги для nginx не изменились?

нет, с 2018 05 так и не меняли, проверил сегодня ещё раз, как и архив с версией DLE 13.3
06shurik от 24 ноября 2019 11:46
конфиги для nginx не изменились?
hatab от 19 октября 2019 21:03
Цитата: Denis353
Информация по нулу уже не актуальна

Пожалуйста пользуйтесь https://dle9.com/books/dle-news/5157-nulled-dle-13x.html
dle9.com от 18 октября 2019 08:04
Цитата: hatab
Сравнил архив с предыдущим. Ни одной строчки изменений нет с предыдущем от 05.10.2019, странно? Может вы перепутали архив ибо тогда смысл менять дату?!

Нет, не перепутал, значит изменений не было. Проверять не стал просто скачал с оф.сайта добавил в архив и добавил на сайт.

Проверил, архивы от 5 числа и 14, изменений нет, подтверждаю.
hatab от 18 октября 2019 08:01
Сравнил архив с предыдущим. Ни одной строчки изменений нет с предыдущем от 05.10.2019, странно? Может вы перепутали архив ибо тогда смысл менять дату?!
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent