Все для DataLife Engine / Все для DLE / Книги и Журналы / Книга SEO в деталях: продвижение сайтов с учетом тематики

Книга SEO в деталях: продвижение сайтов с учетом тематики

SEO в деталях: продвижение сайтов с учетом тематики
Книга SEO в деталях: продвижение сайтов с учетом тематики представляем на https://dle9.com/ качественный PDF учебник про SEO оптимизацию, современные советы грамотного СЕОшника, разработки и требования развития сегодня сайтов. Успешные ресурсы легко обходят конкурентов по ТОПу, превращая многих пользователей в постоянных посетителей или в клиентов компании. Основная формула успеха создается отдельно для каждой отрасли, например в работе тематик «Медицина», «Недвижимость», «Интернет-магазины»«Авто» и т.д. Каким же образом успешно продвигать сайты, увеличивать прибыль? В книге "SEO в деталях: продвижение сайтов с учетом тематики" от компании «Ingate» вы узнаете многие секреты успешных и профессиональных специалистов в области СЕО оптимизации.

Получить качественное SEO DLE, сделать тонкую настройку страниц и оптимизацию заголовков, контента и видимость помогают полезные веб-разработки, как SEO плагин для DLE.


«В этой книге мы собрали экспертные мнения ведущих специалистов отраслевых команд Ingate Digital Agency. Проверенные на практике рекомендации позволят продвигать сайт и привлекать на него клиентов быстрее и эффективнее.»
В книге "SEO в деталях: продвижение сайтов с учетом тематики" подробно рассмотрены:

• обязательные элементы для сайтов различных тематик;
• методы повышения конверсии и увеличения прибыли;
• привлекательность ресурса для пользователей и поисковых систем.



Из книги вы узнаете ключевые моменты и нюансы продвижения:


• сайтов медицинской тематики;
• сайтов автомобильной тематики;
• интернет-магазинов;
• сайтов тематики «Недвижимость».

Глава из книги: Продвижение интернет-магазинов

Продвижение интернет-магазинов имеет интересную особенность: то, что на первый взгляд кажется проблемой, в результате дает весомые преимущества.

Судите сами. Приходится работать с колоссальным числом запросов и множеством страниц? Зато такой объем позволяет грамотно распределить статический вес на ресурсе, а широкая семантика (семантическое ядро) – приводить как можно больше целевых посетителей. Велико влияние коммерческих факторов? Зато можно точно измерить конверсии. Далее мы подробно поговорим о тех особенностях интернет-магазинов, которые требуют особого внимания и позволяют повысить эффективность ресурса.

Если тематика магазина высококонкурентна, например, мебель или одежда, необходимо провести как можно более полный анализ конкурентов. Первое, на что следует обратить внимание, – это особенности юзабилити сайта. Введите один из высокочастотных запросов и посмотрите ресурсы в выдаче: какая у них структура? Как устроено оформление заказа? Какие есть фишки в инструментарии?

Из наиболее важных элементов юзабилити стоит выделить расширенные фильтры подбора товаров и сортировки (рис. 9,10). Подобный функционал не только делает сайт более удобным для посетителей, но и повышает релевантность ресурса для поисковых систем.

«Хороший сайт – это сайт для людей», – откровенничают поисковые системы (ПС). Такая забота о клиентах дает свои плоды. Сегодня за выход в ТОП приходится тягаться с конкурентами, которые изо дня в день делают свои ресурсы все более удобными, интересными и полезными. Козырем в этой борьбе становится продвижение сайта по тематикам: с учетом его специализации, особенностей целевой аудитории и, конечно, понимания, какой ресурс данной отрасли поисковые системы считают образцовым.

Продвижение по тематикам – это оптимизация ресурса с учетом специфики ниши и наработок по множеству аналогичных проектов. Тестирование SEO-специалистами тысячи инструментов, проверка на практике сотни вариантов решения, отзывы десятков владельцев ресурсов; полное погружение копирайтера в специфику отрасли, исключительное понимание того, чего хотят потенциальные клиенты компании, – вот та база, на которой строится продвижение по тематикам.

Проверенные на практике рекомендации позволят продвигать сайт и привлекать на него клиентов быстрее и эффективнее.



Содержание книги «SEO в деталях: продвижение сайтов с учетом тематики»

ГЛАВА 1. Продвижение сайтов в тематике «медицина».
ГЛАВА 2. Продвижение сайтов автомобильной тематики.
ГЛАВА 3. Продвижение интернет-магазинов.
ГЛАВА 4. Продвижение сайтов тематики «Недвижимость».
ГЛАВА 5. Копирайтер в теме, или как писать контент для различных тематик.
Заключение.

«Продвижение по тематикам позволяет проводить оптимизацию сайта максимально эффективно, чутко реагировать на изменения рынка, создавать уникальный релевантный контент, в полной мере удовлетворять интересам пользователей и требованиям


Книга SEO в деталях: продвижение сайтов с учетом тематики. Часть III доступна по этой ссылке

Книга SEO в деталях: продвижение сайтов с учетом тематики. Часть 2 доступна по этой ссылке


Дополнительная информация

Источник: Ingate Digital Agency.
Автор: ООО «Ингейт Реклама».
Формат: PDF.
Дополнительно: бесплатно.

Книги скачать dle seo оптимизации можно у нас в разделе учебные материалы, как представленный вариант бесплатного издания в формате PDF журнал по следующей ссылке:
SEO в деталях продвижение сайтов prodvijenie_po_tematikam.rar [5.24 Mb]
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent