Все для DataLife Engine / DLE модули / Бесплатные / DLE Плагин SEO at maximum + xField Meta

DLE Плагин SEO at maximum + xField Meta

Плагин SEO
Экспертное мнение DLE плагин SEO at maximum, мощный модуль с максимальными возможностями улучшения SEO и тонкими настройками — это оптимизация заголовков страниц, мета-тегов, дополнительных полей, описаний, вывод SEO текста с помощью дополнительных полей в любом месте вашего сайта.

Многие пользователи давно пытаются объяснить разработчикам платформы DataLife Engine, что нужно улучшить движок в плане SEO для удобства оптимизации сайта, заголовков, мета-тегов, дополнительных полей и других значений. В какой-то степени движок уступает многим популярным CMS, при попытке указать на ошибки в работе, разработчики сразу вступают в спор, даже не замечая проблем на своем официальном сайте, где есть много дублей и отсутствуют заголовки H1-H5 на страницах, мета-теги в коде навигации description и keywords все дублируются.

Хештеги включают в себя хештег
#seo_продвижение #seo_продвижение_сайта #seo_продвижение_сайтов #seo_продвижение_недорого #seo_продвижения_сайта #seo_обучение #seo_оптимизация #seo_раскрутка #продвижение_сайтов #продвижениесайтов #раскруткасайта #продвижение #создание_сайтов #seoобучение #продвижениебренда #сайт_разработка #сайт_раскрутка #создание_и_продвижение_сайтов #продвижениесайта #веб_студия #созданиесайтов #оптимизациясайтов #разработка_сайтов #веб_дизайн #веб_сайт #дизайн_сайт #дизайн_сайта #дизайн_студия


Плагин SEO


Пользователям приходиться самостоятельно решать эти и многие проблемы по инструкции SEO оптимизации DLE от разных разработчиков сторонних модулей, разрабатываются всевозможные модули. (Внимание! Многие решения по ссылке выше уже не актуальны, так как с выходом новой версии DataLife Engine они были решены, к примеру с помощью тега rel="canonical" ушла проблема с дублями страниц). И всё же есть прорехи, можно теперь решить с помощью плагина SEO at maximum.

Плагин Maximum пригодится любому SEO-специалисту, сайтам кино, новостей, финансовым страничкам, блогам, спортивным и игровым ресурсам, интернет-магазинам, научным и образовательным проектам, многим другим площадкам.

Эксперты согласятся, представленный плагин покажет вам достаточно качественным решениям, можно оптимизировать сайт под разные микроразметки, доп поля, посмотреть, как они будут выглядеть, заполнить необходимые метаданные, кнопки социальной сети.
DLE плагин бесплатный для SEO оптимизации создания качественного сайта, поможет упростить вам решение проблем с наличием дублей и редиректов на нерелевантные страницы. Это мощное расширение следует применять в комплекте с программами для SEO-анализа веб-ресурса. В модуле представлена инструкция для работы с основными данными по ключевым словам, метатегам, трафику, доп полями, и код, чтобы задать лучший вид контенту. Показаны возможности продвижения по ТОП-10 ключевых слов, чтобы можно было их вписать, по возможности занять первые позиции в выдаче.



Экспертное мнение: Скрипт с админ панелью для настроек важных параметров показывает техническую составляющую проекта DataLife Engine. Перед началом работы изучите систему аналитики, CRM, веб-фреймворки, проверьте установку шрифтов и jаvascript. Детальнее узнайте про методы поиска проблемы взаимодействия с jаvascript и с другими расширениями разметки сайта. Выполняйте все работы по отображению контента вашей интернет-площадки, как настроены html-теги внутри кода, структура заголовков и robots.txt на виртуальном хостинге вашего компьютера оффлайн или XAMPP читаем подробно что это за полезная программа, а потом переносите файлы и настройки на ваш рабочий онлайн-хостинг, чтобы избежать запоминания ошибок в кеше поисковиках, и не ждать когда они сами будут удалены через 2-3 месяца.

Работаете над улучшением своей площадки? Тогда вам следует обязательно задуматься об качестве SEO-оптимизации вашего сайта и файлов оформления dle шаблоны. В этом плане есть программы и инструменты для анализа, которые отображают всю базовую информацию обо всех параметрах, в разных окнах отображается данные выдачи Google по конкретному региону, коды ответа сервера и другая важная информация.

У представленного плагина достаточно мощный функционал для генерации качественного СЕО текста на страницах блога, полезный модуль анализирует локальный поиск и выдает ключевые слова, которые максимально и оптимально нужны для добавления в новости, помогают поисковым системам понять по каким фразам следует продвигать контент.

В данном плагине применены SEO-тренды 2019 года для интернет-магазинов, которые были изучены экспертами. Советуем изучить: FAQ: 210 факторов ранжирования в Google в 2020 году (статья по следующей ссылке) Как ещё улучшить SEO-оптимизацию сайта на DLE? Изучите эти книги вам в помощь! Чтобы понимать, что делать и как, а главное чего не стоит делать, чтобы навсегда не угробить свой сайт. Структура и меню, юзабилити и многие важные элементы должны грамотно сочетаются с контентом и вписываются в общий дизайн. Как увеличить трафик, получить максимальное количество посетителей на веб-ресурс?

Специально для вас самая актуальная и свежая литература по СЕО-оптимизации сайта, мы подобрали лучшие издания здесь.

Как показывает практика, многие просто ленятся и банально не соблюдают специально написанные правила поисковыми системами для вебмастеров, как нужно загружать изображения на сайт и что такое качественный текст, поэтому не все владельцы порталов получают желаемого результата. Портится общее впечатление про развитие ресурса. Рекомендует не игнорировать действительно стоящие советы, их легко можно применить на практике, главное понять и делать поэтапно шаги за шагом.

Сразу, скажу плагин не был куплен, искал в интернете не нашел по названию DLE Плагин SEO at maximum, хотя скрипт хорошо расписан с инструкцией по установке, код открыт не зашифрован, есть админ панель и другие фишки. Автор указан, как webkubikc, но как оказалось к модулю "webkubikc" не имеет отношение, и лаже просил убрать все копирайты.

Данное письмо вам отправил webkubikc с сайта https://dle9.com/

------------------------------------------------
Текст сообщения
------------------------------------------------

Здравствуйте. Прошу убрать Вас с данной темы мое упоминание в разработке данного модуля.

Я к модулям никакого отношения не имею. Кто их запхнул в архив с шаблоном да еще и везде копирайты оставил. Без понятия. Спасибо за понимание.


Архив был взят из шаблона Kino Dark, где было ещё много других неизвестных модулей и хаков.

Стоит ещё заметить, что дополнительно внутри есть код платного плагина xField Meta версии 1.0 для SEO оптимизации доп полей, ввода своих мета тегов title, keywords, description, а так же вывода описаний и других текстов.

Особенности плагина xField Meta v5.2, некоторые вещи возможно не будут работать, так как версия выше модуля 1.0.
Вот описание из интернета:
— Поддерживает актуальные версии, использует версии движка от версии 13.2 и выше.
— Можно разбивать и делать разбивку текста, выводить описание, как под контентом так и над ним в dle шаблон.
— Вы можете выполнять поиск данных из доп полей. Вам не нужно будет больше вписывать все вручную, теперь всё будет выполнить поисковый скрипт по всем значениям доп полей, которые применяется и как гиперссылки.
— Добавлена возможность проставки для нескольких значение сразу. Теперь не нужно задавать для каждого значения, можно задать сразу для нескольких нужных значений доп поля.
— Возможность задавать свое значение speedbar.
— Кэширование.
Требования к установке:

1. CMS: DataLife Engine 13.x и выше
2. Поддерживаемая кодировка: UTF-8 / CP1251
3. Версия php: 5.4 и выше
4. IonCube Loader: v.5.0 и выше

Неизвестно этот модуль или нет, по описанию внутри они схожи.


Цена: 7$ закодированная версия с привязкой.
Цена: 100$ открытая версия.
Цена дополнительной лицензии: 3$.
Комплектация: модуль, инструкция
Автор: PunPun



Модуль DLE SEO Maximum способен выполнять оптимизацию заголовка, описания и текста, метатегов, выводить в дополнительные поля ключевые слова. Отобрать SEO тексты на страницах значений дополнительных полей.

FAQ Всё описание на английском, частично инструкция переведено здесь:


SEO Maximum
• Версия: 1.0
• dle: 13.х и выше
• Кодировка x: UTF-8
• PHP: 5.6-7.2

Оптимизация заголовка, мета-тегов, дополнительных полей. Возможность отображения SEO текста на страницах значений дополнительных полей.

Выполняется SEO оптимизация

— мета-тега заголовка на главной странице, архива, тегов, алфавита, профиля, статических страниц, дополнительных полей, полной и краткой новости,
— тега meta title На главной странице навигации,
— метатег заголовка на страницах навигации по категориям,

— Оптимизация мета-тега описания на главной, мета-описания на главной навигационных страниц, мета-описания в категориях, на навигации по категориям, заголовка в полной новости, архива, тегов, дополнительных полей, азбуки, описания на статических страницах и профиля пользователей.

— Оптимизируйте мета-тег ключевых слов на полной странице новостей, архива, каталога.
Вывод SEO текста на страницу значения дополнительных полей.

Установка модуля еще никогда не была такой простой
Установка для двигателя DataLife 13.0 и выше

Первый шаг Загрузите файлы из модуля папок на свои серверы.
Шаг второй Установить с помощью плагина XML-файл seo-at-maximum.xml

Работа с модулем: "SEO Maximum" - настройка SEO вашего сайта стала очень простой!
Как работать с модулем?

Инструкции по настройке модуля. В административной панели, в правом блоке, перейдите в раздел " сторонние модули"

Включаем модуль, делаем следующие шаги. (Внимание, далее будет на английском и перевод на русский с Яндекса)

Чтобы включить модуль, нажмите Кнопку Да! С помощью этого действия вы глобально активируете все остальные настройки модуля.

To enable the module? With this action you globally activate all other module settings. Click Yes!

Чтобы прописать значения заголовок, перейдите на вкладку "overwrite title"
To overwrite the title, click the tab "overwrite title"

Ну а эта информация от модуля Simple SEO АКТУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ: simpleseo v.1.3.4
Автор: Alaev
Список параметров:



Модуль: "Xfield Optimization v1. 0" - SEO оптимизация дополнительных полей

Инструкции для модуля: "оптимизация XField v1. 0"

На папку / uploads/xf_img ставим права 777 и далее .htaccess внутренние права 444

На папку / engine/data/xfield_meta ставим права 777 и далее .htaccess внутренние права 444

В main.TPL (подробно, файлы DLE шаблона *.TPL их предназначение) в нужное место вставьте :

{include file= " engine / modules/xfield.РНР"}
{include file= " engine / modules/xfield.php?bottom=true"}


- что бы вывести еще раз (к примеру для нижнего колонтитула) прописать еще так.
{DOWN} - чтобы задать описание для нижнего, в полях для описаний поставьте тег с новой строкой и рядом с ним, напишите описание для вывода снизу.
{value} - также для всех данных доступен тег {value}, который заменяется на странице поиска.


Шаблон template.tpl имеет теги :

{title} - Заголовок.
{description} - Описание.


Шаблоны DLE template.tpl - has tags:

{title} - Заголовок.
{description} - Описание.
[show_description]* text *[/show_description] - Отображает вложенный текст в этих тегах, если есть описание.
[show_title]* text *[/show_title] - Отображает вложенный текст в этих тегах, если есть заголовок.
[bottom]* text *[/bottom] - Отображает вложенный текст в этих тегах, если отображается блок для "снизу".
[top]* text *[/top] - Отображает вложенный текст в этих тегах, если отображается блок для "наверху".


Расширенный вывод метатегов на полной новости.

Инструкция по работе с расширенными выводами, мета-тегами на полной странице новостей.
В полном шаблоне новостей используйте следующую конструкцию:

Варианты использования, примеры:
1)
[title]{title}[xfvalue_original] - смотреть онлайн в хорошем качестве[/title]

2)
[description]Смотреть [catlist=2]фильм [/catlist] [catlist=3]сериал[/catlist][catlist=4,8,9]мультфильм [/catlist] {title} бесплатно, онлайн в хорошем качестве[/description]

3)
[keywords]смотреть, онлайн, бесплатно, кино[/keywords]


Конструкция является приблизительной, ее можно добавлять или редактировать, нельзя использовать с соответствующими функциями модуля.

Плагины DLE скачать, как сторонний модуль DLE SEO Maximum, который доступен по следующей ссылке

seo-at-max.zip [810,74 Kb] (cкачиваний: 273)
были убраны копирайты webkubikc.

Новость отредактировал: dle9.com - 1-10-2020, 09:00
Причина: Изменения в новости. Убраны копирайты webkubikc

  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent