Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Строительный v.2 для DLE 13.3

Строительный v.2 для DLE 13.3



Технологичный и приятный новостной шаблон Строительный v.2 для DLE 13.3, тематический вариант строительной площадки, был спроектирован студии Art-Dessign. Коммерческий шаблон способен передавать идею и смысловую цель проекта через дизайн высоко ценится, предложенный вариант оформления ресурса обладает эффективными задатками и функциональностью, как «сайт-брошюра» с интересными новостями и интерфейсом для общения, являя собой центр розничной торговли или отдела с предложениями и услугами. Гибкость взаимодействия с клиентами в данной области с целевой аудиторией, ключевой фактор успеха развития предпринимательского дела.

С мягким дизайном, не перенасыщенным градиентом и привлекающий внимание пользователей строительные шаблоны для DLE 13.3, выполненные мастерами известных веб студий, можно скачать у нас в предложенной выше категории. Можете сайт dle создать себе быстро.



Необычным оформительским разнообразием, интерфейсом и чертами обладает шаблон Строительный v.2 для DLE 13.3 выполненная студией Art-Dessign, главная страница усеяна новостными блоками и ссылками, чтобы было максимальное взаимодействие пользователей с аспектами информационного проекта. Выбранная сетка распределения, замечательно повышает четкость экрана, улучшает читабельность и придает контенту оживленную динамичностью, чем-то напоминая бумажный журнал, только в цифровом варианте. При грамотном использовании материальный дизайн, получиться улучшить информационный процесс, привлечь потребителей, найти комплексные решения для создания полноценной площадки на тему строительства домов, ремонта, отделки квартир, покраски и других видов работ.



Разработан в современной манера, как строительные шаблоны dle квалифицированными веб-разработчиками Art-dessign, обладает потенциалом для развития сайта и разными преимуществами, скачать можно подготовленный архив по следующей ссылке

stroitelnyy-v2_dle_133-win-1251_utf-8.rar [1,26 Mb] (cкачиваний: 70)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent