FirstNews для DLE 13.3


Готовое решение для создания качественной СМИ площадки шаблон FirstNews для DLE 13.3, проектную заготовку выполнила веб-студии Favorite-Design, индивидуальные конфигурации и слаженную работу можно смело проверить на актуальной платформе CMS DataLife Engine 13.3 версии. Преимущество шаблона с проработанными элементами дизайна студийной мастерской — это валидный HTML5/ CSS3 код, продуманная функциональность, эффективность, визуально интересное отображение контента и другие особенности, которые можно изучить на наглядном примере. Великолепно оформить собственный СМИ сайт, позволяют шаблоны для DLE 13.3 доступные для скачивания всем желающим у нас на веб-ресурсе. Спроектировать можете сейчас dle сайт самостоятельно. Готовое решение dle шаблон новости современного сайта.


Сочетание гибкости и структурированный порядок новостных колонок важная основа сайта СМИ, шаблон FirstNews для DLE 13.3 разработанный студией Favorite-Design с необычным расположением текстовой и графической информации отличный тому пример. Своевременная конструкция с яркими формами в желтом цвете, сгодится для проектирования многих интерактивных площадок, где можно будет удобно читать и просматривать различный медиаконтент, способен эффективно улучшить сегментацию целевой аудитории и видимость на просторах интернета. Улучшить портал и поиск решений в задаче продвижения, помогает изучение конкурентов, находящиеся на вершине поисковой выдачи, достаточно воспользоваться каналами, сервисом или программами, понять, чем обусловлен их успех и можно приступать к реализации своих планов.




Оформлен довольно привлекательно выразительный образ новостной площадки шаблон DLE 13.3 дизайнера (Favorite-Design), он доступен для скачивания по следующей ссылке

firstnews-utf8-win1251-dle-13_3.rar [601,76 Kb] (cкачиваний: 122)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent