Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон Minecraft projects для DLE 13.3

Шаблон Minecraft projects для DLE 13.3


Высококонтрастный графический сайт шаблон Minecraft projects для DLE 13.3 спроектирован автором Larts, имеет преимущества для создания проекта с популярной тенденцией в UI дизайне HTML5 и CSS3 стилями, динамическим наложениями изображений и иконками, которые идут в комплекте к архиву. Контент удобно изучать, вся информация умещается в емкое пространство, ползунок перемещает весь текст, есть несколько готовых статичных страниц. Интерфейсные элементы качественного и профессионального веб-дизайна делают сегодня интересными и с соблюдением юзабилити, не забывая о потребностях пользователей, именно такая работа сегодня была представлена в этом обзоре. Нарисованные от руки или с компьютерной графикой игровые шаблоны для DLE 13.3, можно найти у нас и скачать без регистрации с похожим дизайном.

Многообещающий с интересным интерфейсом главной страницы сайта шаблон Minecraft projects для DLE 13.3 разработан веб-дизайнером Larts, в основе вёрстки применены градиенты с различными цветовыми элементами для выделения конкретных элементов и блоков сайта, всё функционирует и отлично воспроизводится на DataLife Engine 13.3 версии. Именно у такого шаблона, обладающим комфортным способом доступа к веб-контенту, яркими цветами и развлекательными визуальными средствами существует возможно завоевать свою целевую аудиторию и стать популярным проектом.





Вполне в лаконичном стиле площадка шаблон DLE 13.3 Minecraft projects от дизайнера Larts с набором элементов (карточек, иконок, макетом psd, форм, кнопками…), доступен по следующей ссылке

Minecraft_Projects-DLE-133-utf8.zip [2,2 Mb] (cкачиваний: 109)
полный макет PSD можно скачать Minecraft_Projects-psd.rar [17.3 Mb]
  • 80

Комментарии 1

On-print от 5 декабря 2019 12:18
Спасибо! wink
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent