Gamewarz для DLE 13.3


Захватывающий внимание привлекательный шаблон Gamewarz для DLE 13.3 от студии DCOReARTs, поможет оптимизировать игровой ресурс и приблизиться к достижению необходимых целей и решений на многофункциональной платформе DataLife Engine 13.3 версии. Осуществить проект любой сложности с представленным движком и тематически подходящим оформлением не составит труда, если вы детально изучите вид деятельности и конкурентов. Подобный несложный дизайн, составленный из компонентов, модулей, скриптов и HTML5/ CSS3 кода сегодня в цело достаточен для постройки полноценного сайта, к тому же всегда можно интегрировать дополнительный функционал и полезные элементы, которые можно найти в интернете или создать на заказ. Фирменный с возможностями мощного ресурса игровые шаблоны для DLE 13.3 вы сможете найти у нас и скачать в представленном разделе.


Если вы нацелились на достижение максимальной выгоды в сегменте компьютерных игр, то игровой шаблон Gamewarz для DLE 13.3 спроектированный веб-студией DCOReARTs станет отличным инструментом в реализации нестандартных проектов и идей. Специализирующихся на данной тематике веб-разработчики оценят очаровательный слайдер картиной, встроенные эффекты на базе фреймворка Bootstrap, адаптивный интуитивно понятный интерфейс и грамотную структуру расположения контента. Контрастный графический дизайн игрового мира может похвастаться собственной цветовой схемой, пользовательскими шрифтами, необычными иконкам, кнопками социальных сетей и многими другими интересными конструктивными решениями.



Возможность построения игровой площадки с эффектными дизайнерскими решениями, такой шаблон для DLE 13.3 Gamewarz от DCOReARTs представляем сегодня на ваше обозрение, скачать его вы сможете по следующей ссылке

GameWarz-DLE-133-utf8.zip [1,75 Mb] (cкачиваний: 80)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent