Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Школьный шаблон Synergy для DLE 12.1

Школьный шаблон Synergy для DLE 12.1



Красивый школьный шаблон Synergy для DLE 12.1, это студийная конструкция сделана по качественному макету с применением технологии HTML5/CSS3/jQuery, тем самым веб-разработчики смогут улучить функциональность ресурса дополнительными скриптами и модулями DataLife Engine 12.1 версии. У работоспособного сайта дизайн-концепт должен отвечать всем правилам и требованиям вёрстки, иметь приятные цвета и комфортное использование функций сайта. Применимые для любого типа веб-сайта обучающие, осуществляющие деятельность по проведению вебинаров школьные шаблоны для DLE 12.1 вы сможете найти и скачать не регистрируясь у нас на площадке.

Хотите создать собственный электронный проект с выгодными предложениями, уникальным продуктом или услугами фрилансера, то движок DataLife Engine поможет в достижение этой цели. Сейчас довольно много людей готовы сэкономить ваше время, к примеру украинский ресурс предлагает написать курсовую работу на заказ в короткие сроки и по низкой цене, в каталоге указано огромное количество тем на которую вам грамотно и ответственно помогут сделать дипломную или курсовую работу. Низкие расценки и люди знающие свое дело составят план, соберут информацию и напишут уникальный текст, даже на такие сложные темы, как экономика, психология, делопроизводство, маркетинг и т.д.

Прелестный сайта обучения и образования шаблон Synergy для DLE 12.1 по мимо красивой оболочки, имеет сбалансированную конструкцию и не уступает многим современным ресурсам в оформленные страниц. Стоит отметить, что шаблон поддерживает работоспособное состояние с красивыми всплывающим окнами на движке DataLife Engine 12.1 версии. Незаурядный и эффектный шаблонный дизайн с галереей Fotorama и дополнительными элементами интересного оформления обладает способностью хорошей тематической приспособляемостью. Тем самым может быть использован для создания сайта услуг обучения, консультации, портфолио и т.д.



Представляем в красивой коробочке готовый к созданию сайта образовательных учреждений школьный шаблон для DLE 12.1 Synergy, можно скачать по этой ссылке

Synergy-DLE-121-win1251-utf8.rar [2,59 Mb] (cкачиваний: 157)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent