Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Блоговый шаблон Freia для DLE 11.3

Блоговый шаблон Freia для DLE 11.3


Оригинальный блоговый шаблон Freia для DLE 11.3 сделан автором NitrojeN, обладает всеми достоинствами современной веб-площадки для работы на DataLife Engine 11.3 версии. Каждая страница шаблона имеет солидный внешний вид. Тематика данного дизайна относится к новостной, у шаблона хорошо выполнена страница регистрации, авторизации и редактирование пользователя на сайте с использованием функции модального окна. Готовые и красивые под блоговую площадку шаблоны для DLE 11.3 можно не регистрируясь скачать с нашего портала

Перед вами замечательная вёрстка в стиле социальной сети «ВКонта́кте» (международное название VK), на такой площадке можно спроектировать любой сложности проект, что бы обсуждать вопросы, делиться фотографиями, мнением, добавлять видеоролики и т.д. Если у вас есть вопросы и срочно нужны ответы на самые каверзные вопросы связанные к компьютерными программами, то советуем посетить ресурс askdev.info, где к примеру на странице здесь вы сможете узнать всё о 2D компьютерной графике в играх и двумерных моделях. Хотите узнать о приложениях, которые могут превратить 2d изображение в 3d персонажи, сделать его говорящим или заставить танцевать, тогда читаем познавательную страницу с вопросами и ответами о самых разных приложениях для этих целей.



Многозначительный блоговый шаблон Freia для DLE 11.3 от автора NitrojeN, может быть легко использован в современной вариации сайта с многочисленными новостями под управлением движка DataLife Engine 11.3 версии. Представляю нашей аудитории интересный блоговый шаблон DLE Freia с помощью которой веб-мастера смогут добавлять свои посты с фотографиями, делиться видеороликами, обсуждать сообщения из соц. сетей и тому подобное.



С стильной структурой для блога свежий шаблон для DLE 11.3 Freia "NitrojeN", предалагаем скачать пос следующей ссылке

Freiav3-DLE.rar [793,25 Kb] (cкачиваний: 86)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent