Меняем URL ссылку регистрации и восстановления пароля


Представляем на dle9.com хак для DLE меняем URL ссылку регистрации и восстановления пароля, хак применим для DataLife Engine 11.2-11.3 версии. Хак DLE "сменить ссылку страницы регистрации и восстановления пароля" служит, чтобы поменять название страницы register и lostpassword, тем самым остановить частые запросы к этой странице злоумышленниками или от взлома сайта DataLife Engine.

Такой вариант жесткого решения возможно понадобится в том случае, если ваш ресурс часто спамят с целью регистрации ботов, а после добавления комментариев, новостей или выполнения нежелательных действий специальными программами, имитирующие реальных пользователей. Спам-боты могут вписывать регистрационные данные, обходить капчу и т.д. Лучший вариант защиты сайта, от подобных программ уникальность УРЛ-ссылок, капчи и разных модулей защиты от ботов.

Хотя хак "Меняем ссылку страницы регистрации пользователей для CMS DLE 11.2 - 11.3" слишком сложное решение, по мне, так лучше использовать уникальные вопросы и ответы в стандартном модуле "Вопрос-Ответы" движка DataLife Engine 11.3 актуальной версии. Модуль можно использовать при регистрации, восстановления доступа к аккаунту, добавления новостей и комментариев, отправки сообщения в ЛС и т.д. Модуль достаточно хорошо работает, а если что, в любой момент вопросы и ответы можно быстро изменить в настройках модуля. Вряд ли, кто-то станет ради одного сайт заморачивать и менять настройки каждый раз в спам-программе

Автор: Arksault
Поделился пользователь: Aison
Хак для CMS: DataLife Engine 11.3 -11.1

Скачать хаки для dle, как хак для DLE 11.3 меняем URL ссылку регистрации и восстановления пароля можно у нас

Menyaem-ssylku-stranicy-registracii-i-vosstanovleniya-parolya-na-DLE-11.3.rar [99,5 Kb] (cкачиваний: 85)
{rating-num}0

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив