Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблоны TwoColors для DLE шаблон

Шаблоны TwoColors для DLE шаблон


Новые с универсальной структурой скачать шаблоны для DLE TwoColors под создание сайта с целым набором современных скриптов JS, которые улучшают юзабилити любого проекта. Шикарная одностраничная тема TwoColors для DLE. В архиве с шаблоном Вы найдете бесплатные примеры, как с помощью скриптов получить максимальное удобство пользования проектом, которые можно перенять на любой интернет портал. Это такие скрипты, которые скрывают панель ББ-кодов, до тех пор пока вы не кликните в окно добавления комментария мышкой или скрипты всплывающих подсказок. В комплекте идут PSD исходники, модуль дле, инструкция.

Красивые, оптимизированные очень хорошо шаблоны для DLE TwoColors подойдут для оформления любого интернет портала, выполнены со всеми видами адаптации под актуальную версию движка DataLife Engine. Функциональный дизайн дле весьма располагает к применению текста в качестве главного свойства всей картины интернет ресурса. При чем так, чтобы каждый человек смог увидеть, найти и прочитать интересную ему информацию в комфортной обстановке.



Оптимизированные с универсальной структурой скачать шаблон DLE 10.1 TwoColors по данной ссылке с Яндекс.Диск Twocolors_10.1-9.2.zip [2.21 Mb]
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent