Ukrtor 10.0 DLE шаблоны



Нарядный шаблон Ukrtor для DLE 10.0 окрашенный в зеленый и оранжевый цвет, представляет из себя блоговый стиль, который можно отнести к любой тематике. Здесь можно писать о других ресурсах, создать хорошее впечатление о себе, рассказать пользователям как сделать подарок родным или друзьям, чтобы вызвать хорошее настроение у значимых для них людей и т.д.

Почти мобильный, легкий дизайн, шаблоны DLE 10.0 Ukrtor не используют в оформление каких-либо весомых графических картинок, но смотрится довольно классно. Шаблон дле на которой получится любой интересный и популярный ресурс, независимо от того, к какой информационной тематике он относится. Сейчас большую роль играет уникальность материала. Легкий блоговый шаблон для DLE Ukrtor на которой получится любой интересный и популярный ресурс информационной тематики. В комплекте архива идут PSD файлы и модули.

Интересный стиль оформления, словно Ukrtor 10.0 DLE шаблоны разрисовал художник каплями красок. Славный получается эффект с ровными блоками помещенного на серого цвета подложку. По-другому цвет можно назвать металлическим с отражающим рассеянным светом от лампы. Цветовая гамма удачно дополняет всю работу, которую можно причислить к стилю современного блога DataLife Engine.



Предлагаем мобильный дизайн с приятным сделанным вкусом Ukrtor на DLE 10.2-9.0 шаблоны
  • 100

Комментарии 1

fukara от 10 октября 2013 01:48
Красиво смотрится!
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent