Шаблон DLE 10.0 Game Universe



Сегодня на dle9.com у вас есть возможность, за ценить даром обновленный шаблон для DLE 10.0 Game Universe (от Test-Templates). Он посей день пользуется популярностью у веб-мастеров. Нечеткость графики, резкие тени, мутные линии, свидетельствуют о том, что профессионализма нет и в помине, если вы хотите получить отличный сайт DataLife Engine по художественному искусству, чтобы сравнить разные работы, нужно наглядно видеть вот такие профессиональные произведения

Знаете, что такое игровые автоматы Gaminator? Ещё нет! Тогда проходит сюда на ресурс Гаме-777 на распродажу, где предлагают целую серию самых различных клубных агрегатов. Устройства для игры «Money Honey» и т.д. В виду того, что игровые автоматы пользуются большой популярностью не только в крупных проектов и игорных домах, но и в обыкновенных клубах, появляются сайты с предложением о купле-продаже товаров автоматов гаминаторов и запчасти к ним.


Благополучно живет шаблон DLE 10.0 Game Universe, созданный когда-то автором Test-Templates. Крайне живописно сделаны яркие кнопки, черты и линии рисунков, благо в самом деле есть на что посмотреть. Изначально создан для новостных порталов, посвященных информационным и компьютерным технологиям. Несомненно, если сайт будет вестись специалистом в этой области, он станет полезным для многих.

Весьма своеобразное оформление имеет игровой шаблон DLE 10.0 Game Universe, что, собственно, и является его главным преимуществом перед стандартными работами. Посетив ресурс с таким внешним видом, можно хорошо запомнить его уже с первого раза, т.к. дизайн дле является действительно необычным.



Своеобразное оформление игровой шаблон для DLE 10.0 Game Universe дизайн является действительно необычным

Game_universe-10.0-9.8.zip [765,87 Kb] (cкачиваний: 203)
  • 100

Комментарии 5

dle9.com от 12 сентября 2014 18:44
Цитата: winzar
а где находится модуль с часами и календарём ?

в поиске поищите на сайте
winzar от 12 сентября 2014 18:29
а где находится модуль с часами и календарём ?
dle9.com от 12 августа 2013 07:28
Цитата: Balumba
Game Universe

А где именно этот код в addcomments.tpl вы видите, если антивирус ругается это ещё не троян (выделите название и добавьте DLE отправьте в поиск найдете, там много постов об этом)? Большую часть, а точнее все шаблоны надо дорабатывать, большинство это умеют делать, т.к. в этом нет не чего сложного...
Balumba от 12 августа 2013 00:33
Разочаровали меня релизом данного шаблона. В архиве нет никакого модуля календаря с часами, скриншотам соответствует только блок группы ВК, в коде шаблона обнаружен вредоносный код (троян), в форме добавления комментария видна малая часть панели форматирования текста... Короче, багов море.
Вердикт:
Шаблон требует серьёзной доработки.
max2010 от 25 июня 2013 14:08
ставил смотрел, но себе не оставил)
очень большой слайдер - у "киберспорта" компактней
и не понравились миниатюры автоматические картинок в новостях, по мне классическая вставка картинок лучше (так как у меня в новостях не только главная картинка, а и разные лого)
и самое главное я бы все таки еще добавил и боковое меню...
может кто переделает?)
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent