CrazyLadies для DLE


Новая работа от автора DCOReARTs CrazyLadies для DLE шаблон женской тематики, что может вас вдохновить сделать качественные и простые вещи в вебе, в универсальном и легком формате, о которых часто забывают подумать при создании своих работ многие веб-дизайнеры.

Женские шаблоны для DLE CrazyLadies - это легкий и приятный дизайн, который удачно может быть использован для многих идей при строительстве сайта, но стоит помнить работа была найдена в бесплатных источниках сети, по сути является рипом. Подобный материал рассчитан на начинающих пользователей и дает те знания, которые понадобятся, если вы только недавно начали знакомится с движком datalife engine. Многие шаблоны автора DCOReARTs вы могли уже встречать на нашем сайт, сложные и узкоспециализированные направления, в любом случаи дают необходимые базовые представления о материале.

Роскошный шаблон CrazyLadies для DLE в целом светлый приятный дизайн для блогов, новостной ленты, являет собой легкий стиль, без привязанности к теме с «внутренним» устройством графики. Может быть использован в какой-либо из областей: промышленного свойства, текстиля, интерьера, костюма, рекламный веб-ресурс и т.д.



Портал все под datalife engine предлагает шаблон CrazyLadies для DLE 10.1 9.7 - автор DCOReARTs закачать без регистрации
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent