Шаблон для DLE CrazyLadies


Обыкновенный, но при этом обольстительный шаблон для DLE CrazyLadies, в целом светлый приятный дизайн бесплатного создания блогов DataLife Engine какой-нибудь женской тематики, структура довольна легкая и простая. Она настолько удобная, что любой сможет в считанные минуты придумать новый образ красивого блога. Шаблоны такой стилизации относят к универсальным дизайном, которые без труда можно использовать для оформления любого сайта. Без привязанности к тематике красивый дизайн выполнен автором DCOReARTs.

Читательский интернет портал для женщин, благо любой желающий может оформить в шаблон для DLE CrazyLadies, а умение красиво изменять структуру верстки, позволит вам с помощью работы этих шаблонов сделать интересный ресурс. К примеру: визитную страницу фирмы об создание домашнего интерьера, сайт кулинарии, искусства, изобретений и т.д. Возможно именно такой просторный и светлый материал сможет вас вдохновить сделать качественный веб проект дле в оригинальном стиле..



Новая работа от автора DCOReARTs шаблон CrazyLadies для DLE 10.1 удачно может быть использован для многих идей при строительстве сайта

Crazyladies_10.1-9.7.rar [343,47 Kb] (cкачиваний: 58)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent