Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Универсальный шаблон DLE Fenix

Универсальный шаблон DLE Fenix


Новенький найденный материал под названием Феникс шаблон для DLE не обладает какой-либо тематической привязанностью. Универсальный шаблон DLE Fenix представленный на dle9.com с оригинальным видом оформления веб-ресурса, является довольно незаурядной работой. Интересно выполнено меню которая появляется в виде анимации, однако сделана на JS-скрипте выглядит, как качественная работа.

Универсальные шаблоны DLE Fenix были найдены в свободных источниках, после чего, в обязательном порядке были удалены скрытые ссылки УРЛ, далее выполнена была незначительная адаптация под актуальную версию движке дле. Потом проверка в браузерах, чтобы убедиться, что адаптация не нарушает дизайн, а также, что шаблон представляет собой не какой-нибудь мусор. Узнать о новых возможностях движка [DataLife Engine 9.7 вы можете по этой ссылке здесь].

Универсальный шаблон DLE Fenix обладает светло темным фоном с интересным орнаментом, причем, с довольно приятным цветом(не как некоторые работы - абсолютно черного цвета), некоторые блоки меню имеют линии и шрифт оранжевого цвета, при этом, есть блок и справа и слева. Ширина композиции фиксированная, что в целом смотрится очень хорошо, тема будет неплохо выглядеть с опубликованным материалом или полезной информацией, особенно с красивыми фотографиями, на такие излюбленные читателями материалы, как обзоры технических новинок ноутбуков, компьютеров и оргтехники. Сейчас подавляющее число пользователей всемирной паутины, ищут для себя маленького электронного помощника, за приемлемую цену и отличной начинкой внутри, что-то вроде ноутбук hp, чтобы не прогадать в выборе. А, такая информация всегда выгодна, если вам есть что предложить, считай поток посетителей вам обеспечено.

Обращаю ваше внимание, на то, что на портале, где есть «Все для дле», вы можете найти и другие подборки шаблонов dle новости на разнообразные темы, почти всех версий движка, стоит только применить поиск и вы обязательно сможете подыскать нужное оформление будущего веб-проекта. А, самый простой способ найти материал, воспользоваться "Поиском на лету" - он, без перезагрузки страницы, выводить окно с 5 найденными публикациями, просто введите нужное слово (или слова) и нажатия пробела, через пару секунд выйдет список.



Наш сайт всё для dle рекомендует универсальный шаблон для dle Fenix новый отличного для универсального веб-портала

Fenix_9.7.rar [700,19 Kb] (cкачиваний: 51)
  • 40
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent