Все для DataLife Engine / Все для DLE / Скачать DLE / Скачать DLE Nulled key DataLife Engine

Скачать DLE Nulled key DataLife Engine

Добрый день уважаемые гости и пользователя сайта Dle9.com!

Теперь у каждого из Вас есть возможность обновить сегодня и скачать DLE 9.7 движок лицензионной версии DataLife Engine v.9.7 (Nulled (Null)+key), которую может бесплатно без регистрации скачать и использовать на своем домашнем компьютере любой пользователь.
Скачать DLE Nulled key DataLife Engine

Проверить и узнать - Какие новые улучшенные модификации были установлены разработчиками SoftNews Media Group прочитать и ознакомится с этой информацией можно уже сейчас на нашем веб-ресурсе. Вы так же можете узнать - Как устанавливать данный движок, как устанавливать шаблон, модуль, хак, как выбрать шаблоны для своего веб-портала.

Что же такое дле (Dle) DataLife Engine?


В общем, CMS для сайта который сильно упрощает управление и создание новостного веб-ресурса с большим функционалом профессионального сайта. Данная ЦМС может похвастаться мощной системой публикации и удобным ее настройкой. Благодаря возможности редактирования новостей движок находится на шаг впереди своих ближайших конкурентов. А благодаря точной и продуманной структуре ядра, которое устроено так, что требования к серверу становятся минимальными, скрипт с легкостью работает на высоко посещаемых сайтах, при этом не создавая больших нагрузок на сервер.

Очень удобный и простой процесс интеграции и настройки собственного дизайна, который позволит вам запустить ваш проект в кратчайшие сроки с минимальными затратами. Как создать свой сайт вы сможете прочитать - это самые интересные подборки, статьи про заработок, продвижение и все такое, что обязательно следует знать каждому веб-мастеру.
А, оформление дизайна dle сайта легко найти в интернете или сделать самостоятельно, на нашем веб-портале собрано большое количество тем(стилей оформления. шкур и фона) называемые шаблон для dle с адаптацией под все девятой версии движка DataLife Engine - это готовые качественные шаблоны на дле (очищенных от ссылок и мусора-что это значит читайте ниже), которые мы собрали здесь со всех уголков интернета (что были добавлены в паблик).

Чтобы узнать о последних новшествах в версии DataLife Engine DLE 9.7, достаточно пройти по данной ссылке
Новости DataLife Engine v.9.7 Press Release. Информация взята на официальном сайте разработчика данного скрипта.

Ключ ( key) генератор ключей (снятия ограничений использование лицензионной версии или как отключить регистрацию dle) генератор ключей кейген DataLife Engine.

Узнать о стоимости и приобретении лицензионной версии вы всегда можете ознакомится здесь. Подробная информация о приобретение и оплате скрипта.

Подобрать и скачать бесплатные шаблоны под дле движок можно у нас на сайте, помимо шаблонов также есть большое количество бесплатных модулей и хаков.

Все версии девятой движка дле новости и ниже можно найти в данном разделе

Если у Вас шаблон низкой девятой версии то для нормальной работы следует произвести незначительно изменить шаблон - так называемая адаптация прочитать об этом можно в статье Список изменений (адаптация) шаблоны Dle DataLife Engine 9.7 .

Как установить новичку правильно движок советую читать инструкцию посвященная Установке движка Dle по этапам!

Как проверять и легко научится пользоваться данным популярным CMS движком я предлагаю почитать статью установка DLE на домашний компьютер (она поможет избежать многих ошибок и трудностей)

Внимание важная информация для тех кто впервые устанавливает скрипт на новый домен:

Вы должны строго следовать инструкции по установке скрипта, которая находится в архиве дистрибутива в файле /Documentation/install.html
Вы должны активировать свою копию только на том домене или поддомене, на котором в дальнейшем будете использовать скрипт, и ни в коем случае не активируйте копию на тестовых доменах, после активации ваш ключ будет блокирован именно на тот домен, на котором он был активирован. Для активации скрипта, в админпанели скрипта, введите свой ключ активации, который вы можете посмотреть в своем профиле на данном сайте.


Внимание важная информация для тех кто обновляет старую версию скрипта на новую:

Вы должны строго следовать инструкции по обновлению скрипта, которая находится в архиве дистрибутива в файле /Documentation/upgrade.html
Во время обновления базы данных на новую версию, скриптом обновления делаются сложные MySQL запросы, изменяющие структуру таблиц. На больших базах данных, подобные операции очень ресурсо-затратны, и возможно их выполнение потребует нескольких минут, и случае невозможности их выполнения через PHP скрипт, вам потребуется SSH доступ к серверу для выполнения данных запросов. Перед каждым подобным запросом, скрипт обновления будет показывать вам данный запрос, сохраните его у себя, чтобы вы в случае невозможности его выполнения через скрипт, смогли выполнить его через SSH доступ.
В связи с тем, что новые версии скрипта содержат изменения в структуре базы данных, настоятельно рекомендуется перед обновлением отключить в файлах шаблонов подключение сторонних модулей, иначе вы можете после обновления увидеть на сайте MySQL ошибки.


Кстати, перед установкой дле (Dle) модули на dle, шаблоны dle или хаки DLE и движка (особенно с не проверенных ресурсов) советуем проверять для защиты Ваших веб сайтов от разного рода угроз как вы можете это сделать самостоятельна читаем более подробно здесь Универсальный поиск скрытых ссылок защита сайта

Патч защита DataLife Engine 9.7 и все версии

.

Степень опасности: Высокая при использовании включенной настройки register_globals, отсутствует при выполнении рекомендаций по отключению данной настройки в настройках сервера. Установка патча тем не менее обязательна для всех, т.к. патч устраняет возможный обход капчи и другие проблемы.

Более подробно и скачать дле патч можно, если пройти по этой ссылке.

Для украинских пользователей движка DataLife Engine v.9.7 подготовлен был перевод автором Decart управление переведено на украинский язык.

Установка DLE 9.7 перевод движка DataLife Engine на украинский язык



1.Загрузите "apanel_ua.jpg" на Ваш сервер в папку "engine/skins/images/"
2.Загрузите папку "Ukrainian" в директорию "language/"
3.Войдите в АЦ, раздел "Настройка системы" и в пункте "Используемый язык" выберите "Ukrainian"

Закачать файлы перевода на украинский язык :

Ukrainian-Language-DLE-9.7.rar [109,68 Kb] (cкачиваний: 157)

Скачать DLE 9.7


Скачать без регистрации DLE 9.7 DataLife Engine 9.7 Final Win-1251 ЛИЦЕНЗИОННАЯ версия
свежие версии опубликованы на главной страниц

UTF-8 ЛИЦЕНЗИОННАЯ версия :


Как отключить регистрацию dle - нуллед версии с отключенной лицензией


Win-1251 версия :
Замените данный файл в лицензионной версии и вы получите nul



dle97_nulled.zip [2,79 Kb] (cкачиваний: 126)

UTF-8 версия :


dle97_utf8_nulled.zip [2,8 Kb] (cкачиваний: 95)


Внимание !
В нуллед версии DLE 9.7 было обнаружено много проблем в файле engine/inc/include/init.php Брал в проверенном месте (сомнений не было, пока случайно не проверил)
Т.к. именно engine/inc/include/init.php файл отвечает за отключение лицензии, заменялся только он в купленной лицензионном движке.
После, сверки файлов с 9.6 (и другим файлом DLE 9.7) найдены следующие проблемы, например:
    $time_now = time() + ($config['date_adust'] * 60);


должно быть так
    $time_now = time() + ($config['date_adjust'] * 60);


В этом месте $config['date_adjust' было специально убрана буква, это замечено в нул файлах от Nulled by N2C-TEAM
Также замечены и другой проблемы, например, урезанный код в некоторых местах.

Советую проверить свой файл engine/inc/include/init.php
Файлы выше уже заменены!
  • 100

Комментарии 76

dgonke от 1 апреля 2013 01:54
Привет, dle9! У меня на денвере стояла версия Win-1251 и всё работало отлично, но сейчас решил поменять на UTF-8 для установки скрипта одного. Скачал, начал устанавливать, а у меня с самого начала вместо букв иероглифы, но я установил по памяти всё и теперь в админке всё иероглифами написано. Подскажи, что я сделал не так и как устранить эту неприятность?
dgonke от 29 марта 2013 22:39
dle9, спасибо, за подсказку, а то я чуть все не удалил smile
dle9.com от 29 марта 2013 09:36
dgonke,
Привет,
большая часть это необходимые для движка вспомогательные веб-ресурсы. которые работают только при их вызове
например:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


нужен. чтобы определять IP-адрес пользователя, без этого вы не сможете видеть и выполнить запрос и т.д.
остальные видео проигрыватели декодеры гугл капча
dgonke от 29 марта 2013 00:00
Привет, dle9. Сегодня скачал Зеркало: dle97_nulled.zip [4.98 MB] и проверил на ссылки движок и обнаружил много ссылок, но только удалить какие нужно не знаю ? Вот такие нашёл -
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
dle9.com от 16 марта 2013 10:22
тогда остается покупать лицензию и раз такая паранойя :winked:
dgonke от 15 марта 2013 23:28
dle9, ну да, расшифровывают и нашпиговывают разной нечистью wink .
dle9.com от 15 марта 2013 17:41
dgonke,
Здарово,
а зачем столько мучений, это те же файлы. что и лицензионные только зашифрованные (частично)...
судя потому что создают нуллед расшифровке файлы подаются, только не интересовался
dgonke от 15 марта 2013 15:20
Привет, dle9! У меня такой вопрос, а как демо версию скачанную с оф. сайта превратить в нормально работающую версию? Так вообще возможно сделать?
dle9.com от 13 февраля 2013 21:20
DraIgoN,
Это больше все относится к хостингу поинтересуйтесь у тех. поддержкой
DraIgoN от 13 февраля 2013 01:21
Здравствуйте, есть проблема с загрузкой файлов. точнее их две.
1 - при добавлении фотографий, размер которых превышает 5 мб они грузятся не как фотки, а как файлы.

2 - при закачке файлов более 40 мб на свой сервер постоянно происходит ошибка и файл не грузится.

Подскажите что делать.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent