Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон для DLE Alado Counter Strike (CS)

Шаблон для DLE Alado Counter Strike (CS)


Игровой и как большинство оформления таких веб-порталов, на тему Counter Strike (CS) с качеством выполненный шаблон для DLE Alado простым емким дизайном и хорошей интересной версткой под эту полярную игру. Можно сделать веб-ресурс, где будут собираться группы участников игровой консоли, делиться впечатлениями и разной информации относящий, как к этой игрушке, а также к другим новинкам.

Игровой шаблон для DLE Alado - это дизайн оформления (CS) Counter Strike почищенный от ссылок(не нужных элементов декора), и подготовлен для работы, чтобы можно было поставить на высокую версию движка дле. Сам движок вы можете найти по этой ссылке [здесь]. Если вы считаете, что пока использовать и обновлять не стоит, т.к. свежее обновление должно пройти тестирование. И после месяца тестирования можно с уверенность устанавливать для своего ресурса новый движок, то в комплекте есть и для низких версий движка адаптация, сделанная веб-ресурсом dle9.com . Ну, а потом можно будет и перейти на свежий софт.

Хочу обратить внимание, что у нас есть довольно большая подборка Counter Strike игровые шаблоны dle новости под разные темы, стоит только воспользоваться поиском и вы обязательно найдете подходящий материал. Проще пользоваться "Быстрым поиском" - он позволяет без перезагрузки страницы, выводить окно с 6 найденными новостями, после введения слова и нажатия пробела. Это замечательный модуль дле, который мне нравится в DataLife Engine.
Шаблон DLE Alado сделан на темной основе, блоками разной информации в шапке и имеет цветовую коричневую гамму, с элементами управления и фиксированной удобной шириной, что смотрится очень хорошо. Как и данный материал, что принадлежат к семейству игровых дле веб-порталов, тема неплохо выглядит с опубликованным материалом или полезной информацией разных игровых сценариев.



Предлагаем скачать игровой шаблон для DLE Counter Strike (CS) Alado

Alado_9.7-9.2.rar [685,27 Kb] (cкачиваний: 99)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent