Кино шаблон Dle Playkino


Представляю на https://dle9.com/ кино шаблон Dle Playkino, а также версия шаблонов дле в ярких тонах качественный из категории бесплатные шаблоны под dle сделан в основном на тему кино, фильма, кинотеатров и т.д. похож на крупный зарубежный веб-ресурс по демонстрации постеров и показа фильмов с YouTube.

С необычным для такого ресурса расположение панелью меню и флеш проигрывателем вверху кино шаблон для Dle Playkino дизайна был адаптирован и подготовлен сайтом dle9.com, в целом представляет собой замечательную работу, которая понравится многим.
Кстати, мы советуем устанавливать бесплатные шаблоны на версию, т.к. это последняя, а значить лучшая и исправленная версия, что можно (по этой ссылке скачать DataLife Engine 9.7) у нас.
Playkino шаблон для Dle стилизован под определённую тему, но при желании и умении верстать html код, вы можете применить, в общем-то для разных целей.
Стиль дизайна имеет ширину фиксированную, что хорошо будет смотреться к примеру, на новостных, программных или онлайн интернет магазин веб-проектах. Шаблон Dle был очищен от кода URL ссылок вставки сторонних сайтов, за исключением копирайта.



Предлагает шаблон Playkino для DLE 10.1-9.0 отличный на кино тематику
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent