Templates DLE

Шаблоны для ДЛЕ очищенные от ссылок, полностью подготовленные тему кино, новости, игр, блогов. Templates DLE для создания сайтов на разные темы вы сможете найти и скачать у нас бесплатно в этом разделе. Для постройки интернет портала на DataLife Engine собраны лучшие разработки известных дизайн студий Elcreativo, DCOReARTs, S-Arts, CENTROARTs, Test-Templates и т.д.
Templates DLE - представляют собой файлы формата .tpl с кодом HTML, которые генерируются движком и являются оформлением страницы сайта под управлением скрипта DataLife Engine. Чтобы изменить оформления ресурса достаточно загрузить файлы шаблона в папку templates и установить в админ панели по умолчанию. Стоит отметить, что в любой шаблон без труда вы можете установить модули и хаки для добавления вашему проекту разных новых возможностей и наворотов.
Если вам сложно выбрать дизайн для интернет портала советуем прочитать вот эти статьи эту и эту.

На dle9.com представлены шаблоны разных расцветок, к примеру: бежевые, серые, светлых, в темных тонах, красные, пурпурные, синие, розовые, небесно-голубые, с необычной раскраской, кофейного цвета, оранжевого, золотого, зеленого, желтого и разных других цветовых окрасок приятных для чтения электронной информации. Разнообразные тематики верстки для сайта, например: интернет магазин, универсальный и простой блоговый стиль, школы, хостинга, медицины, ресторанов, форумов, онлайн радио, дневников, страниц визиток и многое другое.

Большое дизайнерских разработок с кино постерами на тему кинозала, мультфильмов, фильмов, кинотеатра, видео, Торрент Torrent файлов, а также музыкальных, топ музыки, ретро стилей, мультимедийного проигрывателя плеера и т.д..

У шаблонов для dle много общего с крупными и серьезными порталов для компьютерных игр, онлайн игровых проектов для игр (CS Counter Strike Stalker PSP Warcraft Мафия Battlefield BF3 WOW Minecraft World of Tanks) с офигенным сверстанным оформлением.

Все это и многое другое вы можете найти с помощью формы поиска на нашем ресурсе dle9.com.

Если у Вас возникли проблемы в установке обязательно напишите об этом в комментарии, по возможности постараемся вам подсказать, как решить вашу проблему.

Также на сайте собраны советы и полезные статьи, которые помогут вам решить частые проблемы при установке темы оформления вашего будущего дизайна проекта.
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent