
Программа Encoder Decoder Base64 by Def86 расшифровки по алгоритму Base64, может кодировать и декодировать Base64 код PHP файлов быстро и удобно, резиновый интерфейс, кнопка очистки текста, копирование фрагмента кода из буфера и многое другое есть в этой программе.
Представляем на https://dle9.com/ Encoder Decoder Base64 1.0 by Def86 (Free) удобное приложение для декодирования и кодирования информации по алгоритму Base64. Простой и понятный интерфейс программы, при этом есть в запасе набор полезный функционал.
Encoder \ Decoder Base64 1.0 by Def86 это программа для кодирования а также и декодирования информации по алгоритму Base64. Программа имеет простой и понятный интерфейс а еще и в запасе набор полезного функционала.
Возможности Encoder \ Decoder Base64 1.0 by Def86 (Free):
1. Программа имеет резиновый интерфейс для удобства работы.
2. Возможность очистки всего текста при нажатии на соответствующую кнопку.
3. Возможность копировать текст в буфер обмена при нажатии на соответствующую кнопку.
4. Программа портативная и не требует установки.
Отзывы:
Самый удобный софт из подобных себе утилит. ТС + тебе огромный за новость!
А есть что то под кубик?
Этот софт только для Base64. Если вы имеете в виду ioncube то тут не все так просто (Все зависит от версии, как вы сказали, кубика). Если интересует что то конкретное что накрыто ioncube то пишите в лс.
А есть что то под кубик?
Этот софт только для Base64. Если вы имеете в виду ioncube то тут не все так просто (Все зависит от версии, как вы сказали, кубика). Если интересует что то конкретное что накрыто ioncube то пишите в лс.
Программы скачать для DLE сайта, пригодиться приложение для расшифровки кода в плагинах PHP, расположен архив программы по следующей ссылке:
EDB by Def86.rar [10.0 MB]