Все для DataLife Engine / Программы / Другие программы / Web Page Maker — редактор HTML для создания сайтов

Web Page Maker — редактор HTML для создания сайтов

Web Page Maker

Web Page Makerпрограмма редактор HTML для создания сайтов, программа поможет вам без знаний языке HTML, разрабатывать собственные веб-страницы, сразу добавлять законченный проект на сервер. Представляем на https://dle9.com/ в конструктор сайтов Web Page Maker много готовых шаблонов, облегчающие создание и веб-разработку площадок. В программе для создания веб-страниц моно легко разрабатывать собственные сайты, даже не зная код HTML. С программой очень легко работать простым перетаскиванием интересующих вас элементов – изображения, текст, можно вставлять на страницы фотогалереи, аудио, видео, flash-элементы, таблицы, java-скрипты и другой контент.

Web Page Maker – программа для редактирования сайтов, используя которую без знаний в области программирования на языке HTML, можно создавать собственные веб-страницы и отправлять законченные сайты на сервер. В конструкторе сайтов есть множество шаблонов, которые облегчают пользователю создание его сайта. В Web Page Maker существуют разнообразные панели навигации, которые можно вставить на создаваемый сайт, также редактор сайтов содержит в себе набор Java скриптов, наборы изображений, модуль для отправки созданных страниц и много других дополнительных возможностей.

Скачать бесплатно программы редактор HTML страниц на нашем сайте может каждый, чтобы попробовать себя в роли веб-дизайнера. Вам не потребуется писать код на языке HTML или долго разбираться, как пользоваться этим конструктором сайтов. Страница делается очень быстро. С помощью мышки выбираются места для ввода текста, после чего он добавляется на отмеченное место.

Изображения также добавляются при помощи мышки, есть возможность изменять их размер или вставлять другие нужные объекты, которые можно перемещать в любое место на странице. Web Maker Page визуальный редактор, и в отличие от других редакторов, в которых сайт создается при помощи написания кода, он не нуждается в большом количестве настроек. Сайт создается с использованием мышки, без применения дополнительных средств.

У вас есть возможность скачать Веб Пейдж Мэйкер с нашей страницы, причем вам будет доступна официальная версия конструктора веб-сайтов. С использованием программы Web Page Maker вы сможете создать любое количество сайтов, на страницах которых могут находиться звуковые, видео и другие файлы, а также применяются сценарии на языке Java.
Особенности конструктора сайтов Web Page Maker

Описание: Web Page Maker – это очень простой инструмент для создания WEB – страниц. С его помощью вы сможете создать свою страничку даже не обладая никакими знаниями HTML.
Просто перетаскивайте мышкой на рабочее пространство программы изображения, текст, музыку и видео. Во время работы вы с лёгкостью можете передвигать объекты по всей странице. Web Page Maker содержит несколько высококачественных шаблонов, которые помогут вам начать работу. Также вместе с программой поставляются различные эскизы, Java - скрипты, таблицы, формы и т.д. В программу встроен FTP-менеджер, с помощью которого вы сможете опубликовать свой сайт в интернете.


Основные возможности Web Page Maker:
• Не требуется знаний HTML и никакого опыта создания WEB-страниц.
• Перетаскивание объектов -- WYSIWYG дизайн.
• Возможность создавать сайты со многими страницами и, одновремено, элементарно ими управлять.
• Создание неограниченного количества сайтов.
• Наличие шаблонов веб-сайтов.
• Возможность использования каскадных таблиц стилей (CSS), чтобы контролировать отображение текста на вашем сайте.
• Сотни функций: эскизы, эффекты при наведении мыши, сценарии Java, таблицы, формы, фреймы и так далее.
• Возможность опубликовать все страницы вашего сайта одновременно, благодаря встроенной функции публикации.
• Совместимость со всеми видами браузеров, включая Netscape, Mozilla, Opera, а не только Internet Explorer.


Жанр: Графика и дизайн, web-редактор
Разработчик: Web Page Maker Shareware Inc
Лицензия Условно-бесплатно
ОС Windows XP, Vista, 7, 8, 10

Программы веб-разработки скачать, графики и дизайн, web-редактор можно нас без регистрации, как представленную программу которая доступна по следующей ссылке

wpm.rar [3,54 Mb] (cкачиваний: 88)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent