Все для DataLife Engine / Программы / Другие программы / Kompozer — превосходный редактор HTML на русском

Kompozer — превосходный редактор HTML на русском

Kompozer — превосходный редактор HTML

Kompozer — превосходный редактор HTML, программа бесплатная с удобным интерфейсов на русском, может конкурировать с Adobe Dreamweaver и другими программами для работы с кодом HTML. Легкий в применение WYSIWYG редактор веб-страниц. HTML редакторы обычно бывают дорогими и сложными в использовании, но Kompozer простой в использовании. Этот HTML редактор, с интерфейсом WYSIWYG, поможет как новичкам, профессионалам, создать или отредактировать ошибки веб-страниц.

Приложение Kompozer скачать бесплатно сможет каждый, доступная для начинающих web-мастеров, не нужно углублять свои знания в HTML и CSS. Редактор позволяет создавать страницы в графическом режиме, что сильно упрощает разработку сайтов. Особенно если они состоят, в основном, из текстовой информации. Этому способствует режим «что видишь — то получаешь». Среди профессиональных web-мастеров программа тоже пользуется спросом, ведь интерфейс редактора очень удобен, а функциональные возможности обширны. Именно поэтому Композер скачать могут не только новички, но даже те, кто хорошо разбирается в разработке сайтов. Многие используют редактор как удобную IDE из-за того, что в нём есть масса дополнительных утилит.

Kompozer


Бесплатная программа Kompozer способна просматривать созданную страницу прямо во время написания кода. Так, шаг за шагом можно оценивать будущий результат. Это значительно более удобно, чем сохранять файлы на компьютер, а потом открывать их в браузере. После того, как будет достигнут нужный внешний вид страницы, её можно загрузить на сервер через FTP. Для этого есть встроенный «менеджер сайтов» на русском языке. Эта маленькая утилита позволяет избежать необходимости загрузки файловых клиентов. При этом, работает загрузчик очень удобно и быстро.

Пользователи полюбили Kompozer за то, что его можно установить не только под Виндовс и Mac, как продукт от Adobe, но и под операционными системами на базе ядра Linux, которыми пользуется большинство разработчиков. Также, на рост популярности повлияла полная свобода использования. Программу можно применять не только для частной, но и для коммерческой разработки, не делая каких-либо взносов или отчислений авторам.

Основные возможности Kompozer и преимущества перед аналогами и Adobe Dreamweaver:

• Встроенный валидатор HTML для проверки кода;
• Менеджер сайтов и FTP клиент;
• Возможность работы с несколькими вкладками;
• Открытый исходный код и GUI лицензия;
• Производительность при работе с большими страницами;
• Более удобный для долгой работы интерфейс;
• Правильно переведённая русская версия;

Техническая информация:
Разработчик kaze
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Язык Русский
Программы для создания сайтов

KompoZer основан на HTML редакторе, который называется NVU – фактически, это исправленная и улучшенная версия NVU.

Особенностью этого редактора является возможность работы на нескольких вкладках, а еще с помощью тех же вкладок вы можете переключаться между режимами WYSIWYG и HTML редактора.

Наконец, KompoZer также предлагает встроенную систему управления файлами через встроенный FTP клиент.

Скачать бесплатные программы для создания сайтов, работы, HTML редактор с качественным функционалом и возможностями, расположен полный архив по следующей ссылке:
kompozer-0.8b3.ru.win32 [6.6 Mb]
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent