Все для DataLife Engine / Программы / Другие программы / NeoSpy - комплексная программа слежения за ПК

NeoSpy - комплексная программа слежения за ПК


Представляем сегодня на dle9.com довольно крутой и полезной софт под названием NeoSpy - комплексная программа слежения за ПК, мониторинг за действиями пользователя на компьютере в целях безопасности, защиты детей от пагубного влияния интернета и т.п. В течение определенного времени вы сможете протестировать каждую функцию и работу запуска огромного количества плагинов и гибких настроек. Например можно собрать данные о всей переписке в популярном мессенджере, сделать запись Skype, незаметный снимок с веб-камеры или рабочего стола компьютера в определенный момент.

Кстати, приложение можно использовать для сохранения всех произведённых действиях за компьютером, если ваша работа связана с программированием или дизайном, проконтролировать частоту ваших повседневных дел на основе статистики в виде графиков и диаграмм.

Скачать и узнать больше информации о NeoSpy можно на официальном ресурсе, программа поддерживается операционными системами Windows 10 и ниже, не сильно нагружает ЦПУ и почти незаметен в включенном состоянии. Все собранные данные хранятся на вашем компьютере, можно настроить и автоматическую отсылку через интернет на почту в любом формате, есть удаленный доступ наблюдения. Короче, это огромный арсенал возможностей для скрытого наблюдения за всеми действиями на ПК.



Это не просто комплексное приложение для дома, но профессиональный инструмент для фирм и компаний. Руководители с помощью неё смогут получать полный отчет, чем заняты их сотрудники в рабочее время за компьютером, выполняют ли они свои обязанности, смотрят фильмы или общается в социальных сетях. Стоит отметить, что отчёты формируются в виде таблицы, диаграмм с графиками и статистикой.



Лицензированные пользователи получают качественную техподдержку, она будет полезна тем, кому сложно справиться с настройками или нужны рекомендации по эффективному использованию тех или иных функций.
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent