Все для DataLife Engine / Программы / Другие программы / Movavi Видеоредактор для сайта

Movavi Видеоредактор для сайта


Сегодня на https://dle9.com представляем обзор о программе Movavi - Видеоредактор поможет владельцам мультимедийных сайтов делать из фото и музыки свои видеоролики. Вы наверное видели представленные на многочисленных мультимедийных площадках забавные видеоролики сделанные обычными пользователями, именно с помощью вот таких инструментов и получается делать ролики. Простой, удобный с понятным интерфейсом на русском языке видеоредактор Movavi превратит цифровые фотографии в блестящий и навороченный слайд-шоу.

Редактор видео Movavi можно бесплатно скачать для Windows или Mac новой версии с официальной страницы разработчика, там же есть описание с иллюстрациями простейшей инструкции по установки, видеоуроками по работе с интерфейсом и даже чатом поддержки. В дополнение к редактору идут ещё несколько полезных приложений, которые обязательно оценят будущие пользователи данного приложения.

Редактор видео Movavi может быть использован для решения многих задач. С помощью данной программы возможно делать замедление и переворачивания (отражение) видео, применять разнообразные эффекты, как Хромакей и всякое такое. Пакет видеопрограмм включает возможность редактирования, накладывания субтитров и музыки, в том числе конвертирование видео в формат другого типа для различных плееров.

Думая такая востребованная программа помогающая делать видео из фото и музыки для мультимедийных площадок понравится пользователям DataLife Engine.
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent