Все для DataLife Engine / Программы / Для графики / Aaa Logo — бесплатная программа для создания логотипа сайта

Aaa Logo — бесплатная программа для создания логотипа сайта

Aaa Logo — бесплатная программа для создания логотипа сайта
Aaa Logo — бесплатная программа русской версии с полезными инструментами для создания логотипа сайта, бренда, картинки, иконки, эмблемы или значков для площадки, чтобы выделить продукцию или свой проекта с помощью графики. Официальная версия программы графики Aaa Logo доступна всем пользователям, это шикарный интерфейс, удобная навигация. Отличный дизайнерский инструмент в разработке логотипа для вашего сайта или предприятия, он действительно эффективен, поможет сэкономите и деньги и время.

Приложение AAA Logo Software является наиболее популярным и удобным в использовании приложений, которые помогают при создании логотипов. Прежде всего преимуществом этой программы является наличие готового набора логотипов, следующим удобством будет предложение разнообразных иконок, которые пригодятся при создании логотипа.

Хотите научиться создавать и придумать собственный логотип? Aaa Logo поможет вам начать первые шаги для обучения создания логотипов самых разных уровней сложности. Предлагаем на dle9.com программу скачать бесплатно, русская версия программы поможет быстрее разобраться в возможностях приложения. Пользователям доступна справка, в которой описаны основные функции и принципы использования.

Aaa Logo


Скачав программу на русском языке и начав работу с созданием эмблемы, пользователям открывается главное меню программы, в котором находятся подразделы и функции. Функции позволяют добавлять, удалять, сохранять изображения и редактировать готовые графические объекты. Под функциями расположены разделы программы, которые позволяют выбрать один из загруженных объектов для работы, добавить текстовую надпись, используя любой из представленных шрифтов, наложить эффекты, изменить фон и цветовое оформление эмблемы. Меню программы предоставляет возможность добавлять на готовые логотипы фигуры, изображения, надписи, используя различные стили и форматы. Начинается работа с выбора эмблемы или логотипа, которые представлены в меню приложения. Помимо готовых изображений, пользователи могут создавать новые уникальные эмблемы и сохранять их в разделе логотипов. Готовые эмблемы программа может загрузить на нужный сайт или вывести на печать, для этого используется функция работы с файлом.



Простая навигация делает программу удобным приложением на компьютер, с которым могут работать пользователи, не имеющие опыта в использовании графических программам и редакторов. Чтобы начать работу с приложением и создать логотип, необходимо программу Ааа Лого скачать и установить. Приложение занимает немного места на компьютере и работает на операционных системах Виндовс XP, 7, Vista.



AAA Logo включает в себя сотни шаблонов и инструментов для создания привлекательных и персональных логотипов не более чем за 5 минут. Вам нужно только выбрать цвет, градиент, прозрачные пленки, тексты, и он будет готов.

Техническая информация Aaa Logo:

• простота в использовании;
• 100 готовых логотипов;
• 800 векторных объектов для создания эмблем;
• возможность вывода логотипа на печать;
• функция загрузки логотипов на сайт;
• инструменты для редактирования готовых объектов;
• встроенные варианты эффектов и шрифтов для надписи.


Разработчик Logo Software - AAA Inc
Лицензия Условно-бесплатно
ОС Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Язык Английский
Категория Редакторы


После запуска программы вы сразу видите окно выбора шаблона. Существует 6 категорий шаблонов. Выбираем логотип и попадаем в редактор логотипов, который вам необходим даже если картинка шаблона вас устроила, так как требуется изменить текстовку. Для этого надо кликнуть по тексту и нажать кнопку Text. Сразу же откроется текстовый редактор, который позволяет менять размер текста, его шрифт и цвет.

При выделении мышкой какого-либо элемента рисунка, вы увидите, что кнопки вверху могут меняться. Это приложение предполагает наличие для каждого элемента логотипа специальных функций и свойств, которые вы сможете использовать для создания эксклюзивного рисунка.

Если вы хотите создать собственный логотип «с нуля», то следует действовать таким образом: сначала собирается логотип из встроенных иконок, а затем добавляется текст. В процессе создания логотипа вы поймете, что выбор иконок настолько разнообразен, что с ними можно реализовать любую неординарную креативную задумку. Можно менять цвет, градиент, эффекты, размер иконки. В логотип можно вставлять различные элементы рисунков, которые представлены в приложении. Это набор всевозможных квадратных и округлых конфигураций, которые в сумме могут составить изображение любого направления.

Демо-версия приложения предлагаемая на dle9.com даст вам применить вам 24 готовых логотипа, более 500 вариантов иконок и набор из 1000 отдельных элементов. Все это в комплексе позволит создать логотип для самого требовательного пользователя.

При помощи программы AAA Logo можно создать изящный логотип для сайта всего 10 минут. Это будет уникальная, принадлежащая именно вам разработка.

После того как нажмете на какую-либо картинку, она отобразится в центральной части экрана. Из таких картинок и составляется логотип. В верхней части открывается подменю с инструментами для добавления к логотипу различных эффектов, таких как новый стиль у текста, добавление градиента, изменение цвета.

Если требуется поменять размеры определенного объекта (логотип, картинка, иконка), то наведите указатель на площадку в левом верхнем углу и нажмите левую кнопку мышки. Чтобы увеличить размер – ведите влево, а для уменьшения – вправо.

В AAA Logo включено большое количество фильтров для изменения цветовой гаммы, оттенков и прочих эффектов на разрабатываемом вами логотипе. Расположены все эти инструменты в нижней части экрана.

Когда логотип создан, его можно сохранить в каком-либо из востребованных форматов, чтобы потом применять для своих нужд. Так, к примеру, сохранение с прозрачным фоном будет отличным решением для последующего использования на сайте.

После того как определитесь с подходящим форматом сохранения, отметьте галочкой надпись Transparent Background – тогда логотип будет сохранен с прозрачным фоном.

Горячие клавиши создания логотипа AAA Logo:

Для удаления объекта: Ctrl + R
Продублировать элемент: Ctrl + R
Начать печатать новый текстовый слой: Ctrl + T
Добавление новой картинки: Ctrl + I
Отменить последнее действие: Ctrl + Z
Вернуть отмененное действие: Ctrl + Y
Начать новый проект: Alt + T
Загрузка ранее начатого проекта: Alt + L
Сохранение разрабатываемого проекта: Ctrl + S

Чтобы открыть справку о программе : F1
Почему следует использовать эту программу

Программа хороша тем, что можно быстро подготовить логотип для разнообразных нужд. К примеру: для сайта, или просто картинку, чтобы её распечатать, сделать частью визитки и т.д.

AAA Logo легко освоить и легко выполнять в нём требуемые задачи.

На выходе вы получите красивые и уникальные логотипы (в случае, если вы сами их проектируете) с высоким качеством прорисовки. Можно сохранять во всех востребованных форматах.

О минусах

Серьёзных минусов у программы не замечено, но для того, чтобы писать на родном языке, обязательно надо скачать русскую версию, либо же запустить русификатор английской. Т.к. в стандартной англоязычной версии вместо вбиваемого русского текста будут отображаться звездочки.

Скачать программы для сайта, работы и создания логотипа.
Скачать программу Aaa Logo русской версии с полезными инструментами для создания логотипа сайта, бренда, картинки, иконки, эмблемы или значков для площадки, работы и создания логотипа можно по следующей ссылке:
aaa-logo-5-0.zip [11 Mb]
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent