Все для DataLife Engine / DLE модули / Разные скрипты / vCity — скрипт браузерной онлайн игры RPM (MMORPG)

vCity — скрипт браузерной онлайн игры RPM (MMORPG)

vCity
vCityскрипт браузерной онлайн игры RPM (MMORPG), полноценная платформа онлайн-браузера игр с подключением платных продуктов, создания собственных браузерных игр для заработка денег на своём сайте. Скрипт онлайн игр с отличными RPG приложениями, поможет вам удерживать пользователей, предлагать им развлечения и разрабатывать свои игровые приложения.

vCity v2.1 - скрипт браузерной онлайн игры RPM (MMORPG) создана на основе веб-технологий с самыми современными решениями, игровые платформы онлайн-браузера легко позволяют построить многофункциональный игровой ресурс по своему вкусу. vCity впечатляет возможностями и функционалом, множество вариантов и настроек, чтобы изменить и создавать любые браузерные игры.
в соответствии с вашими потребностями и поможет вам создать самую уважаемую виртуальную жизненную игру в мире.
vCity

Скрипт браузерной онлайн игры RPM (MMORPG) vCity v2.1 для веб-браузера с возможностями разработки сайта игры онлайн, имеет необходимый функционал, чтобы удовлетворить в потребностях, создай собственную виртуальный ресурс с играми с помощью продукта vCity - Online Browser Game Engine.

Важная особенность движка vCity, является возможность зарабатывать реальные деньги для это есть, готовые решения, интегрированные платные услуги в приложениях, платежные системы, и многое другое. Игроки могут получить бесплатный дом и персонаж, иметь возможность посмотреть виртуальный мир и его пространство, инструменты и настройки. Пользователям разрешены покупки транспортных средств, дома и сооружения, многочисленные предметы, ангары, набережные, участки, домашних животных и многое другое. Есть рейтинг повышения кармы, улучшение уважения. Игроки в виртуально городе ходят на работу, в спортзал и столовую, могут посещать школу и больницу, путешествовать в разные места в игре, заработать дополнительные деньги, золото, опыт и другие бонусы, помогающий улучшить положение, характер и карму.



Скачать бесплатно скрипт vCity v2.1 - браузерной онлайн игры RPM (MMORPG)
vcity-2.1.zip Размер: 46.53 Mb

Реально неплохой движок, при прямых руках можно неплохо его переделать и сделать свою игру.
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent