Все для DataLife Engine / DLE модули / Разные скрипты / Best Support System NULLED — онлайн-чат и тикет

Best Support System NULLED — онлайн-чат и тикет

Best Support System
Best Support System NULLED — онлайн-чат и служба технической поддержки, продвинутый скрипт поддержка сайта онлайн чат, тикет с базой знаний представляем ваше вниманию Best Support System - Live Web Chat & Client Support Desk & Support Ticket Help Centre.

Best Support System v2.2.2 NULLED — онлайн-чат и служба технической поддержки, шикарный веб-чат с лучшей системой поддержки, онлайн-чатом, службой поддержки клиентов и справочным центром тикет. Система позволяет сохранять весь контент в удобном месте, созданные вопросы билеты легко можно найти. Формы вопросов можно создавать, если просто отправить электронное письмо. Ответы на билеты создаются в той же форме, можно ответить на тот же адрес электронной почты. пользователи могут оставлять отзывы, они собираются с помощью специальных электронных писем, отправляемых пользователю, осле нажатие на кнопки «Нравится» и «Не нравится». Кнопки добавлены в форму обратной связи, пользователи могут использовать их для оценки отзыва. Это уникальная функция этого приложения.

Это скрипт поддержки с онлайн чатом, тикетами и базой знаний. Он обрабатывает заявку в службу поддержки, управляет электронной почтой, собирает любые платежи через PayPal Он имеет простой установщик, поэтому вам не нужно никаких навыков программирования.




Возможности:
• Easy Web Installer: пошаговый мастер установки с простыми и понятными решениями, вы легко благодаря ему запустить установку и запустить ее в течение нескольких минут. Знания программирования не требуется.

• Удаленный вход на сервер (единый вход - SSO): особая и уникальная функция. Если у вас есть какой-нибудь сервис с большим количеством пользователей, где нужно использовать логин этой службы в этом приложении, вы легко сделаете это в этом приложении.

• Веб-чат: Лучшая система поддержки - Онлайн-чат и служба поддержки клиентов и справочный центр по тикетам - 1 добавлена функция онлайн-чата. Ваш клиент может связаться с вашим агентом, используя чат. Вы можете установить легко каждый

• База знаний: Проект снабжен большим списком собранных знаний, справочной информации, разделом, где хранятся контент всех тикетов и чата. Посетители всегда смогут найти информацию, в списке базы данных, если он пропустил ветку. Плюс это уменьшает объем билета.

• Электронная почта на тикет (Email Piping): Билеты можно создать, просто отправив электронное письмо. Ответы на билеты также можно создать, ответив на тот же адрес электронной почты.

• Отзывы пользователей. Отзывы собираются с помощью специальных электронных писем, отправляемых пользователю с помощью кнопок «Нравится» и «Не нравится». Эти кнопки ссылаются на форму обратной связи, которую пользователи могут использовать для предоставления подробного отзыва. Это уникальная функция этого приложения.

• Умная поисковая система: простой в использовании поиск - интеллектуальная поисковая система может найти соответствующие статьи даже с орфографическими ошибками

• Контроль часового пояса: это еще одна уникальная особенность этого приложения. Он автоматически контролирует часовой пояс на основе IP-адреса вашего пользователя. Это означает, что пользователь увидит время пользователя в часовом поясе, а администратор увидит время администратора в часовом поясе.

• Высокая степень защиты: защита загруженных файлов, защита от CSRF, грубая защита, сбой при входе пользователя с правами администратора, автоматический возврат, автоматическая подозрительная блокировка IP Вы также можете вручную заблокировать любой IP или освободить любой IP.

• Пользовательские поля по категориям: Вы можете установить поле по категориям при создании заявки. Мы знаем, что все поля не подходят для всех категорий, поэтому мы можем добавить поле для всех категорий или для отдельных категорий. Вы также можете добавить поле ввода подтверждения покупки ключа envato.

• Интеграция с социальными сетями. Имеется модуль входа пользователя Envato, Google, Facebook, Twitter, LinkedIn, GitHub и Yahoo. Вы можете выбрать все, что угодно. Имеет приятную панель управления для интеграции в социальные сети.
Настраиваемый платеж. Это очень полезная функция. При необходимости вы можете установить оплату любой суммы за любую услугу (т. Е. Плату за хостинг, плату за обслуживание) на любом билете.

• Интеграция модуля Envato: проверка кода продукта и проверка продолжительности поддержки с помощью envato API. А также вход в систему с помощью кнопки Envato

• Несколько текстовых редакторов: используйте форматированный текстовый редактор на ваш выбор.

• Настраиваемые роли и привилегии. Создайте группы пользователей с выбранными вами ролями и привилегиями и добавьте в группу предполагаемых пользователей. Вы полностью контролируете свое приложение. Вы можете создать любую именованную роль с любыми привилегиями.

• Дополнительные меню: создайте свои собственные меню через панель администратора

• Легко настраиваемые шаблоны электронной почты и готовые сообщения. Измените существующие шаблоны, чтобы отправлять электронные письма клиентам. мы не хотим много говорить об этом, наши вряд ли просят один раз увидеть вживую, тогда вы увидите, насколько это просто.

• Легкое Настраиваемое Консервированное Сообщение: Это также как шаблон электронной почты. Так легко разработать или написать любое консервированное сообщение.

• Объявления или уведомления. Создавайте объявления или уведомления для посетителей или пользователей-администраторов или с указанием времени начала и окончания. Иногда вы можете захотеть показать какое-либо сообщение вашему посетителю, тогда вы можете использовать его.

• Несколько тем и любой цвет приложения. Он имеет несколько тем, и вы можете выбрать любой цвет этой темы. Мы будем разрабатывать многие темы в будущем время от времени в следующей версии. Он имеет функцию автоматического обновления, так что вы получите всю тему в будущем.

• Управление загрузкой файлов: ограничение загрузки файлов по размеру и типу. И еще одна уникальная особенность - все загруженные файлы доступны только администратору и только тому пользователю, который загружен. Так что никто не может скачать какой-либо приватный файл, если у него тоже есть прямая ссылка на файл.

• Система автоматического обновления: вы получите уведомление с подробной информацией об обновлениях, когда появятся обновления, тогда вам просто нужно нажать кнопку для обновления. Это оно.

• Multi-Languages: Да, поддерживается многоязычность. Вы также можете выбрать язык отдельно для панели администратора и сайта

• Уведомление администратора: там есть два типа настроек для уведомления администратора. Первый - это уведомление по электронной почте, а второй - уведомление на экране.

• Автоматическое закрытие заявки: Лучшая система поддержки - Онлайн-чат и служба поддержки клиентов и справочный центр поддержки заявок - 2 Добавлена ??функция автоматического закрытия заявки. Билет будет закрыт по вашим настройкам.

Важно: активация любым кодом или без кода!


Best Support System v2.2.2 NULLED

Скрипты веб-чат скачать можно у нас без регистрации, бесплатно как представленный материл, которые доступен всем по следующей ссылке

best-support-system-2.2.2.zip Размер: 10.45 Mb
  • 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent