Все для DataLife Engine / DLE модули / Разные скрипты / Loveria v1.2.15 скрипт сайта знакомств на Laravel

Loveria v1.2.15 скрипт сайта знакомств на Laravel

Loveria скрипт сайта знакомств на Laravel

Loveriaскрипт сайта знакомств на Laravel, представляем на https://dle9.com/ отзывчивая платформа для создания сайта знакомств с огромным набором функций, которые встречаются на многих ресурсах знакомств. Loveria v1.2.15 - The Ultimate & Awesome Laravel PHP Dating Platform, является скриптом сайтов знакомств с невероятным решениями, готовностью к применению и большим количеством функций, достаточно установить собственное приложение для проекта знакомств, чтобы начать зарабатывать деньги на премиум-пользователях, избранных VIP-аккаунте, отправлять подарки, и осуществлять многие платные функции.



Как Laravel ускоряет создание сайта?
Loveria v1.2.15 легко устанавливается на любой хостинг (не обязательно VDS, достаточно обычного хостинга с поддержкой PHP до версии 5.2-5.3(включительно) и MySQL любой версии). Движок php framework использует шаблонизатор Smarty и его кэширование. Архитектура движка устроена таким образом, чтобы максимально облегчить нагрузку на сервер при высокой посещаемости созданного на нем сайта с большим количеством пользователей. Приобретаемый архив содержит лицензированный скрипт знакомств с подключенным к нему SIP сервером (будет работать, если у вас есть настроенный сервер Asterisk SIP). С помощью Laravel (и другого здравого фреймворка) можно сделать почти всё и контролировать любую часть сайта. На Ларавел можно делать панель управления или кабинет для доступа к данным. Хорошо для простых API. Другими словами эта штука хороша для микроприложений и микро хайлоада :)

Loveria v1.2.15 — скрипт сайта знакомств на Laravel, приложение позволяющее запустить собственную площадку знакомств, зарабатывать деньги премиум-пользователями, избранными пользователями, отправлять подарки, как и многие платные функции. Это приложение содержит множество функций, которые сделают его более интерактивным и простым в использовании. Кроме того, конфигурация поможет вам управлять этим приложением знакомств в соответствии с вашими потребностями.

Скрипты скачать для создания сайта знакомств популярного php framework, приложение позволяющее запустить собственную площадку знакомств, зарабатывать и полноценно управлять мощной площадки, смотрите в форме комментарии ссылку скачать
  • 80

Комментарии 1

dle9.com от 15 июля 2020 19:16
скачать новую версию скрипта можно по следующей ссылке loveria-v1.2.15.zip [28.6 Mb]
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent