Все для DataLife Engine / DLE модули / Разные скрипты / Агрегатор новостей (RSS) InBefore v1.0.4 NULLED

Агрегатор новостей (RSS) InBefore v1.0.4 NULLED

InBefore NULLED - агрегатор новостей (RSS)
InBefore NULLED News Aggregator with Search Engineскрипт агрегатор новостей RSS с поисковой системой представляем на https://dle9.com/, автоматический агрегатор для сбора новости с указанных в настройках площадок, способен импортировать свежие контенты из любого количества источников RSS-каналов. Стоит отметить, что можно применять бесплатную поисковую систему на основе Google CSE, Youtube, чтобы выполнять поиск в различных частях сети. В том числе можно вводить различные типы поисковых разделов парсинга RSS новостей, к примеру веб, видео, торренты и даже субтитры. В ключе API нет необходимости, всё работает без сложностей.

InBefore v1.0.4 NULLED - агрегатор новостей (RSS) с поисковой системой продукт InBefore - News Aggregator with Search Engine автоматический агрегатор новостей, который может импортировать новейший контент из неограниченного числа RSS-каналов. С бесплатной поисковой системой на основе Google CSE, которая осуществляет поиск в различных частях сети. Включая различные типы поисковых разделов, таких как веб, видео, торренты и даже субтитры. Ключи API не нужны.



InBefore - не обычный граббер RSS, напичканный специальными параметрами и функциями,позволяет производить выборку для извлечения HTML для статей в полнотекстовом режиме, основанное на DOM, автоматически извлекать из контента данные с использованием cron, удалять старую информацию через некоторый период и многое другое.

InBefore - это идеальный выбор для тех, кто хочет создать собственный портал контента, подобный Yahoo / AOL, без какой-либо нагрузки на сервер.


Скрипты скачать агрегаторы новостей (RSS), грабберы RSS, парсеры RSS информации, как представленный сегодня в этой новости мощный плагин можно не регистрируясь по следующей ссылке

inbefore-v1_0_4.zip [3 Mb] (cкачиваний: 112)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent