Все для DataLife Engine / DLE модули / Разные скрипты / Sendy v5.0 NULLED скрипт email рассылок

Sendy v5.0 NULLED скрипт email рассылок

Скрипт email рассылок Sendy

Sendy — скрипт email рассылок, плагин с возможность пересылать аутентифицированные письма в массовом количестве по безумно низкой цене и почти легально, без ущерба в доставке. По словам разработчиков, предлагаемая платформа в 100 раз дешевле других, алогичных проектов для рассылки массовой почты. Представляем на https://dle9.com/ многофункциональный скрипт email рассылок Sendy v5.0 NULLED, крутое приложение с кучей возможностей рассылки электронных писем, поможет пользователю отправлять, отслеживать пересылаемые сообщения через Amazon Simple Email Service (SES).
Sendy v5.0 NULLED - приложение email рассылок выдает отчеты с полны анализ данных, есть целая база список компаний и адресов, автоответчики, возможность для сегментации списка, управление подписчиками, куча параметром и решений с формами и полями для настроек, обработка отказов, жалоб и отписки.

Особенности, которые вы получите:

Отправить рассылку в 100 раз дешевле
Sendy отправляет быстрые многопоточные электронные письма через Amazon SES всего за 1 доллар на 10 000 электронных писем. Освободите себя от оплаты дорогих почтовых кампаний и забудьте о лимитах, установленных вашим хостом, и в то же время наслаждайтесь высокой скоростью доставки. Лучший удар за свой доллар!

Красивые отчеты
Смотрите результаты каждой кампании и автоответчиков в прекрасно отформатированном отчете. Визуализируйте открытия, щелчки, отскок, жалобы и страны с диаграммами и данными. Вы можете экспортировать сегменты подписчиков из своего отчета для повторного таргетинга.

Учетные записи клиентов с белой надписью
Управление несколькими продуктами или услугами? С помощью Sendy вы можете организовать их в группы или, как мы это называем, «бренды». При желании предоставьте клиенту доступ к своему бренду и разрешите ему отправлять информационные бюллетени самостоятельно по установленной вами цене. Вы даже можете установить месячные лимиты отправки и настроить клиентские привилегии.

Автоответчики
Автоматизируйте маркетинг, настроив серию электронных писем в капельных кампаниях, чтобы автоматически отслеживать подписчиков через заданные вами интервалы времени. Или отправлять электронные письма ежегодно или одно письмо на определенную дату. Держите своих подписчиков вовлеченными и ваш бренд на вершине их сознания.

Сегментация списка
Исследования показывают, что отправка электронных писем в целевые сегменты может увеличить интерес к электронной почте, а также увеличить доход более чем на 25% Sendy позволяет вам создавать сегменты для любого списка на основе любых определенных вами условий. Выберите сегменты и / или списки для включения или исключения в ваших кампаниях по электронной почте для оптимизации результатов.

Управление списком и подписчиком
Управляйте и сегментируйте списки и подписчиков легко с Sendy. Массовый импорт / удаление подписчиков, настраиваемые поля, однократная / двойная подписка, настраиваемая страница подтверждения подписки / отписки, благодарственные письма / письма до свидания, форма подписки или API для добавления пользователей (глубоко вздыхает), вы называете это!

Настраиваемые поля
Создайте пользовательские поля, чтобы хранить больше, чем просто «имя» и «электронная почта». Вы можете не только хранить больше информации о своих подписчиках, но и использовать их для сегментации списков или тегов персонализации в своих новостных рассылках для более персонализированного восприятия.

Обработка отказов, жалоб и отписки
Поддерживайте чистоту своих списков без лишних усилий, так как отклики, жалобы и отписки автоматически обрабатываются в режиме реального времени после отправки вашего информационного бюллетеня. Нет необходимости выполнять ручную очистку после кампании, просто сидеть сложа руки и смотреть, как разворачивается отчет о вашей кампании.

Сторонние интеграции и Zapier
Sendy интегрируется со многими популярными приложениями, такими как Wordpress, Magento, Joomla и т. Д., Благодаря сторонним разработчикам. Sendy также работает с Zapier, сервисом автоматизации, который позволяет вам интегрировать Sendy с более чем 1000 приложений в каталоге приложений Zapier!



Скачать скрипты email рассылок Sendy v5.0 NULLED с функциональными решениями и параметрами для бизнеса, как продукт Sendy для рассылки электронных писем,

sendy-v5_0.zip [5,28 Mb] (cкачиваний: 105)
  • 80

Комментарии 1

dle9.com от 15 июля 2020 16:53
архив со всеми модулями доступен по следующей ссылке sendy-v4.0.8.zip [5.56 Mb]
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent