Все для DataLife Engine / DLE модули / Разные скрипты / 3 слайдера с анимацией

3 слайдера с анимацией


Представляем вам на dle9.com выразительный концепт дизайн слайдера с анимацией, картинка выезжает сбоку, пока полностью не заменит предыдущий слайд. Слайдер можно добавить в любой шаблон DLE независимо от версии вашей платформы DataLife Engine. Остается грамотно создать форму окна обрамленные DIV и CSS стилями в верхней части страницы, желательно используя максимальный размер, чтобы не ухудшить превосходные свойства слайдера. Меню сбоку позволяет сразу выбрать нужный слайд, без постоянного перелистывания всех добавленных изображений назад и вперед.



Слайдер следующего образца замечательным образом перелистывает фото, здесь картинки плавно меняется предварительно разбиваясь на несколько ровных прямоугольников и быстро на глазах растворяется в другом изображении. В этом варианте нет меню, кроме возможности выбора стрелками следующий слайдер и назад, а также кнопка социально сети Твитера, которую легко снабдить дополнительно элементами.



Третий вариант анимационного скрипта позволяет в кружки добавить фотографии, которые плавно переходя в середину и увеличиваются до нужных размеров, довольно красивый слайдер. Замечательно подойдет для галереи фотографий, портфолио и т.д.

Стоит заметить, что для нормальной работы слайдеров нужен подключенный интернет, или картинки не смогут загрузиться. Скачать


slider-3.rar [308,29 Kb] (cкачиваний: 167)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent