Все для DataLife Engine / DLE модули / Разные скрипты / Bitcoin Rates v1.0 - скрипт обмена биткойна

Bitcoin Rates v1.0 - скрипт обмена биткойна


Представляем на dle9.com скрипт Bitcoin Rates, бесплатный движок с набором скриптов PHP, чтобы получить ресурс для обмена биткойнов, в наличие имеется калькулятор с добавленным API-интерфейсом (пригодиться для работы с клиентами в мобильных приложениях). На данный момент Bitcoin Rates v1.0 - скрипт биткойнов для сайта способен поддерживать 163 валюты, есть возможность добавление и удаление валюты включенных по умолчанию. Чтобы не нагружать сервер применяется кэш данных JSON, а обновление стоимость всех валют происходит по API в течение 60 секунд. У каждого денежной единицы своя персональная страница, куда можно добавить всю необходимую информацию на разных языках и т.д.

Не знаю как многие, но, обналичивать Bitcoin в любую другую валюту, следует аккуратно и обращать внимание на 2 важных параметра: наилучший курс обмена и безопасность сделки. Возможно, вам известен финансовый инструмент с свободным развитием электронной предпринимательской деятельности в Одессе сайт https://scroogy.net/, позволяющий заработать, обналичивать, инвестировать и главное менять на выгодных условиях криптовалюту всяких номиналов. Качественно сделанный техдизайн, подробный текст и удобство ресурса Scroogy, всё это позволяет клиентам на самых выгодных условиях рынка обменивать биткоины на гривны, евро и доллары США за реальные деньги.



Пиринговая платёжная система (Bitcoin BTC ) довольно шустро взлетела в 2017 году, некоторые финансовые эксперты, называют её «виртуальное золото» и даже «деньги будущего». Прозрачные и анонимные сделки, защищенность от инфляции и потрясений, т.к.на виртуальную денежную систему не влияют политические встряски, экономические ситуации или географическое положение, всё это стало причиной особого внимания к ней. В короткий срок были созданы с десяток новых денежных единиц и финансовых инструментов защищенные криптографическим ключом.





Для того, чтобы отредактировать сценарий выполнения действий и настроек, вам возможно потребуется пройти заново установку, или просто найти файл library / config.php и в удобном вам текстовом редакторе внести изменения.

Скачать скрипт вы можете по следующей ссылке

bitcoin-rates-1_0_1.rar [1021,62 Kb] (cкачиваний: 117)
  • 40
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent