Все для DataLife Engine / DLE модули / Бесплатные / Многофункциональный плагин DLE Ротатор баннеров

Многофункциональный плагин DLE Ротатор баннеров


Представляем на dle9.com практичный и многофункциональный плагин DLE Ротатор баннеров 1.1 с огромным ресурсом и возможностями для гибкой настройки работы. Модуль Ротатор баннеров — предназначен для вывода в любом виде баннеры на вашей площадке, создавая ротацию их показы.

Всё, что вам понадобиться в начале, создать группу баннеров, добавить туда (1 или более) иллюстраций, заполнить все необходимые поля и поставить галочки в нужных местах, можно при желании выбрать готовый шаблон установок. Система ротации баннеров, или сам модуль по своей сути уникален, он многим отличается от похожих разработок, доступные для всевозможных CMS. Автор посмотрел многие решения, просматривая разнообразные системы управления интернет ресурсами, в результате плагин приобрёл все необходимые преимуществ, новые свойства и потребности, которые есть в других CMS и чего нет в стандартном плагине платформы Datalife Engine, при этом были внедрены дополнительно свои идеи.



Плагин Ротатор баннеров 1.1 для DLE 10.x - 12.x поддерживает все существующие на цифровом рынке виды баннеров, это может быть просто картинка или большая масса, ссылки, флэш-анимация, popunder, страница html, cliclunderl, java, js и т.д. Скрипт способен учитывать количество показов и произведенных кликов по баннеру. Подсчет защищен и основан на данных пользователя: по IP адресу, ссылке, дате и времени, какой был использован баннер, имя пользователя и его id. Такая возможность полноценной конвертации данных для управления, они будут отображены далее в списке, дополнительно вы сможете указать максимальное количество показов и кликов по баннеру.




Все выше рассказанные возможности и настройки вы сможете применять индивидуально для каждого баннера.




Модуль для DLE Ротатор баннеров 1.1 под версию 10.x - 12.x
Автор: Rezer
Версия : Datalife Engine 10.x - 12.x

Скачать плагины для DLE Ротатор баннеров и похожих разработок, как инструкция по установке модуля Ротатор баннеров 1.1 для DLE 10.x — 12.x, доступная по следующей ссылке

Rotator-banners-1.1-DLE.rar [523,13 Kb] (cкачиваний: 103)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent