DLE LinkEnso PRO v2.3.3


Представляем модуль для DLE LinkEnso PRO v2.3.3 – кольцевой перелинковки новости сайта, это обновленная версия модуля с подправленными ЧПУ. Модуль для дле Кольцевой перелинковки LinkEnso PRO v2.3.3 позволяет выводить блок новостей с изображениями, заголовками и текстовыми анонсами со ссылкой на предыдущие/последующие новости сайта

У вас есть собственный интернет-ресурс, вы добавили подходящий контент, сделали перелинковку и всё вроде бы классно оформили, создали странички в социальных сетях, добавили в поисковики информацию о сайте и многое другое, но день ото дня поток людей не увеличивается. Многие веб-мастера не понимают в чем дело и вроде всё правильно сделано, начинают изучать форумы и статьи по SEO, а ведь самое простое решение, которое экономит время и деньги - это обратиться за помощью к специалистам. Именно раскрутка интернет площадок или поможет вам в кратчайшие сроки нарастить трафик, усилить позиции, исправить всякие ошибки связанные с индексации страниц и т.д.. Перед оплатой услуг, следует проконсультироваться о всех нюансах на проекте, тем самым вы сможете получить исчерпывающую информацию по поисковому продвижению и повышении конверсии вашего портала, а далее уже принимать решение.

Особенность модуля LinkEnso PRO v2.3.3 - это визуальный генератор кода для вставки, с настройками количественных выводимых блоков, выбора схем и направления перелинковки. LinkEnso обладает возможностью тонкой настройки вывода заголовков-ссылок, анонсов, текстов и изображений, можно использовать tpl-шаблоны dle для формирования списка и конкретного элемента. Такие исключительные и полезные модули дле замечательно помогают веб-мастерам в SEO оптимизации интернет площадок.



Оригинальное название: LinkEnso PRO
Версия движка: DataLife Engine 9.x - 10.6 и возможно на дле 11.0
Актуальная версия: 2.3
Скачать мод дле:

LinkEnso-PRO-v2.3.3-modul-kolcevoy-perelinkovki.zip [141,41 Kb] (cкачиваний: 402)

Инструкция внутри.
О модуле читайте на оф сайте
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent