Все для DataLife Engine / DLE модули / Бесплатные / Скачать модули для dle CMS DataLife Engine

Скачать модули для dle CMS DataLife Engine


В Рубрике: Скачать модуль для dle вы можете бесплатно закачать и познакомится с разными модулями скриптами любой версии CMS DataLife Engine, которые позволяют улучшить, расширить и добавить новые возможности легкого в управлении новостного движка DataLife Engine 9.x вашего ресурса.
Дле (dle) модули состоят из одного или нескольких файлов написанных на PHP и представляет собой программу, которую вам нужно будет установить (закачать на сервер и в некоторых случаях прописать код в файлы DataLife Engine и в базу данных) при этом в отличие от CMS Ucoz, Joomla, WordPress обладает рядом преимуществ, таких как простая установка, понятный код и возможность редактирования скрипта PHP для своих нужд.
Скачать бесплатно(бесплатные) модули для DLE DataLife Engine можно у нас, после чего вы можете сразу же выполнить инсталляцию и установку на сайт согласно инструкции, которая есть в каждом архиве.

Модули вду собранные на сайте вы можете применить для следующих возможностей и функций.
Мощный модуль на Dle управления сайтом например, организации фотоальбома, SEO анализа, создания чата, модуль интернет магазина, плеера видео(аудио), создания каталога сайтов, системы оплаты, модуль кино и создания архива музыкальных композиций, граббер парсер DataLife Engine, модули кроспостинга(автоматической рассылки новостей поисковым сервисам), создание архив обоев.

Бесплатные модули DLE управлением вывода новостей информеры, вывод топ новостей с картинками при помощи слайдера, статус пользователей, для вывода последних публикаций, онлайн модуль вывод количество пользователей(роботов на сайте и гостей), последние комментарии, календарь посещений, список друзей, IPB последних сообщения с форума, модуль оценки нравится новость, создание системы SEO сервиса.
Вы знает, что такие скрипты хорошо помогают в организации интересных веб-проектов, которые оказывают помощь многим людям выполнять повседневные задачи, но как выясняется в итоге оказывающие довольно сложной и отнимающих время предприятие. Хорошо, что есть ресурсы предоставляющие полезные советы их всегда можно найти и прочитать заметки, чтобы не наломать дров. Казалось бы, такие простые вопросы, требуют особое внимание, например вы знаете, как грамотно при переезде в целости сохранить телевизор или другие вещи, чтобы в дороге их не повредить. Как говорится: "семь раз отмерь, один раз отрежь". Вот такие вот скрипты помогают правильно организовывать информацию для удобного использования и=посетителей.

Замечательные бесплатные модули, позволяют красивый вывод рейтинг оценки статей комментариев, рейтинг новостей, благодарностей( сколько сказали спасибо), оформление ссылок скачивания, управление и установка репутации пользователям, рейтинг с кинопоиска, награды или стаж юзера, апдейты Google и Яндекса, выбор редакции, модуль выбор автара, список команды сайта, список меню категорий, стена в профиле пользователя как Вконтакте.

DLE модули для вывода информации на вашем ресурсе, показывать данные и управлять выводом например переходов посетителей по поисковым запросам, (hide)хайд скрытием информацией, информер погоды, статистика поисковых сервисов, модуль интеграции, список топ пользователей с автарками, вывод новостей из любой категории, просилка пожертвование вашему ресурсу, окно не прошедших модерацию новости, партнерская программа, жалоба(сообщение админу), уведомление о новых ПС как Вконтакте, парсер фильмов с кинопоиска, вывод удобной карта сайта.

К примеру дле модуль удаления вируса, авто обновление карты сайта, регистрация по инвайтам, авто отправка новостей в твиттер, уведомления пинг сервисов о новых публикация на сайте, защита от спама, управление добавлением ключевых слов, модуль для скрытия любых ссылок на сайте дле, быстрое общение с администрацией, вопрос ответ защита от спама, скрыть внешние ссылки установка nofollow, автоматический поиск торрент раздач, оптимизации сайтов на dle, новая captcha анти бота арифметическое уравнение, модуль для перелинковки слов текста.

Есть также платные модули на dle и для разных целей, которые можно при желании использовать на вашем ресурсе.

Все это и многое другое вы можете найти с помощью формы поиска на портале dle9.com.

Если у Вас возникли проблемы в установке обязательно напишите об этом в комментарии, по возможности постараемся вам подсказать или найти решение, также вы всегда можете обратиться к автору данного модуля за помощью.

На нашем ресурсе собраны для вас полезные советы и статьи, которые помогут вам решить частые проблемы при установке DataLife Engine (DLE) модулей.
  • 80

Комментарии 8

dle9.com от 1 декабря 2015 05:25
Цитата: hause1986
Здравствуйте, я являюсь разрабом и хотелось бы узнать каким образом я могу продавать свои модули через вас???

Здравствуйте, обратиться к нам с просьбой сделать вас журналистом, считайте что сделано. Сделал вас журналистом, просьба внимательно прочитать в форме добавление новости правило добавления публикации.
hause1986 от 30 ноября 2015 21:19
Здравствуйте, я являюсь разрабом и хотелось бы узнать каким образом я могу продавать свои модули через вас???
dle9.com от 13 ноября 2012 08:30
soniclord,
А, вы читали о чем здесь написано? Это о рубрике перейдите в раздел модули и сморите, какой вам нужен модуль
soniclord от 13 ноября 2012 07:31
я не понял - я че зря зарегался? время свое потратил... где ссылка то????
dle9.com от 3 июля 2012 18:54
antmikespb,
Так именно для этого на сайте и есть поиск ...
многие ответы на вопросы вы найдете в этих разделах
Полезная информация>>Полезные статьи
Полезная информация>>Полезные советы DLE
Сами подумайте мне же не пересказывать каждому что и как....

а. вот по модулям самые лучше последние версии в которых чаще всего исправляют ошибки и устраняют проблемы...
Если с каким-то модулем будут проблемы в комментарии к этой новости напишите все как есть...
antmikespb от 3 июля 2012 18:46
dle9,
Ознакомился с "Решением частых ошибок" - несколько моментов заполнили пробелы.
А по поводу выбора модулей вопрос №1
"Только поставил 9.5+шаблон" - какие модули можете посоветовать для оптимизации сайта, защиты спама, просмотра картинок с увеличением, перелинковки, оповещение поисковиков. Так же с удовольствием прислушаюсь и к другим советам.
Так сказать набор молодого бойца
Думаю, будет интересно и другим начинающим.
dle9.com от 3 июля 2012 18:02
antmikespb,
Здравствуйте,
т.к. мня часто спрашивали о проблемах с модулями написал вот такую статью Решение частых ошибок при установке модулей хаков сриптов
По остальным вопросам, связанным с выбором (мне ведь не известно в каком направлении собираетесь создавать проект) можете спокойно задавать все вопросы здесь. Возможно другим посетителям тоже будет интересно.
antmikespb от 3 июля 2012 17:32
Добрый день.
Если Вам не будет сложно проконсультировать по установкам и правильному выбору релизов модулей, буду очень признателен.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent