Модуль Dle управления ссылками скачивания оформления


Представляю Dle модули дле управления ссылками скачивания оформления - которым будет многим полезен, ведь он позволяет менять автоматически при добавление в новости ссылок на файловые обменники в DataLife Engine на более красивые с простым и приятным видом, обладающие стильным и удобным дизайном. Этот дле модуль позволяет корректно выводить в админке и сайтах ссылки на файловые обменники, также возможен вывод с картинками и без.

Т.к. есть своя админ панель с возможностью добавления/редактирования сайтов, всё реализовано через дополнительный бб-код, что гарантирует совместимость с разными версиями движка. Добавлена поддержка данного модуля при быстром редактировании новостей с сайта с BB-редактором, а также при добавлении новостей с сайта с BB-редактором и визуальным редактором и при добавлении новостей с админки, при включенном визуальном редакторе. Установка в целом не составит трудности.
Модуль для Dle управления ссылками скачивания оформления
Основные возможности и характеристики модуля:

- Оформление ссылки в зависимости от сайта, на который ведёт ссылка;
- Присутствует админка с возможностью добавления/редактирования сайтов;
- Всё реализовано через дополнительный бб-код, что гарантирует совместимость с разными версиями движка;
- Модуль не создаёт дополнительной нагрузки, поскольку не использует БД;
- Добавлена поддержка данного модуля при добавлении новостей с сайта с BB-редактором и визуальным редактором;
- Добавлена поддержка данного модуля при быстром редактировании новостей с сайта с BB-редактором;
- Добавлена поддержка данного модуля при добавлении новостей с админки, при включенном визуальном редакторе.

Для установки прочтите подробную инструкцию в readme.html архиве по установке модуля

Кто не хочет с картинками: в engine/classes/parse.class.php
Найти:

$link = "n". '<!--download_b--><a title="Скачать файл c '.$domain.'" rel="nofollow" target="_blank" href="http://'.$_SERVER['HTTP_HOST'].'/engine/go.php?url='.base64_encode($link).'"><img src=" '.$link_arr[$domain].' " border="0" /></a><!--download_e-->';


вставить:

$link = '<!--download_b--><a title="Скачать файл c '.$domain.'" rel="nofollow" target="_blank" href="http://'.$_SERVER['HTTP_HOST'].'/engine/go.php?url='.base64_encode($link).'">'.$link_arr[$domain].'</a><!--download_e-->';


В админке в место ссылок на картинки вставляем:
Автор модуля - Gauss
Исправил и адаптировал vitnet

Мы хотим порекомендовать скачать модуль Dle управления ссылками скачивания оформления

links-2-files_9.x.rar [21,47 Kb] (cкачиваний: 210)
00

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив